Вернуться   Космический ветер > Игра: Союз Высших Цивилизаций > Планеты, принадлежащие Союзу Высших Цивилизаций
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Планеты, принадлежащие Союзу Высших Цивилизаций Объединение двух рас, избравших техногенный путь развития. Действие происходит преимущественно на планетах, входящих в состав СВЦ. Сюжеты в жанрах научной и социальной фантастики, классического киберпанка, антиутопии. Эпизодическое построение игровой зоны

Реклама

Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2018, 12:41   #1

Николь Райнер

Аватар для Николь Райнер / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Тёмная личность

[+]
 
Репутация: 56
 
По умолчанию Re: Планетоид LV-426, колония "Светлый путь" [сюжет "Чужой ареал"] Верджил Янг, Николь Райнер, Кайл Блуривер, Чейн, Рюк Сегунара

- Сам? – Никки почему-то уже не удивлялась. – Может, не шок, а… он тоже… начал чувствовать, как они? И предпочёл смерть превращению? Я ведь… тоже думала о смерти. После того, как поняла, что мне нравится вкус его крови, - сказав это, Никки облизнулась. - Знаете, это только поначалу страшно, а потом... человеческое отступает, теряется, перестаёт существовать. Хотя внешне вроде бы ничего не меняется. Не вырастают щупальца, не становятся демонически-красного цвета глаза, перед вами будто бы человек... а на самом деле пустая оболочка, контролируемая паразитом. Только вряд ли у меня хватит смелости убить себя самой.
Никки всё-таки поковыряла принесённую еду. Без аппетита, но что-то поесть было необходимо… наверное.
- В отличии от… кого? Вы видели ещё кого-то?
Никки уже не хотелось даже пытаться разгадать эту головоломку. Всё было… слишком страшно. А её собственная память уже не была привычно твёрдой опорой. Что случилось там, на корабле, казалась безумным сном, и Николь уже не могла чётко определить, что было на самом деле, а что достроило воображение.
- Кем были те, кто напал на наш корабль? Ведь… не пиратами же, как я подумала вначале? Может… они действовали по указанию тех существ? Может, они тоже сначала только чувствовали их, а потом стали чувствовать, как они? И в итоге – действовать, по приказу их матки, внешне оставаясь людьми и не вызывая никаких подозрений? Может быть, этого испугался Янг и предпочёл убить себя, пока ещё может сопротивляться их приказам?
Папаша интересовался её прошлым. А ей в общем-то нечего было о себе рассказать… такого, чтобы заслужить доверие.
- Я с одной из окраинных планет сектора, - название, которое сообщила Николь, вряд ли могло быть известно кому-нибудь из тех, кто там никогда не бывал. Это было даже не имя, а сухой номер. - Работала медсестрой в подпольной клинике, потому что в легальной мне карьеру не сделать, меня признали генетической ошибкой, - она кисло усмехнулась, понимая, какая же мелочная эта борьба с естественной эволюцией по сравнению с тем, по каким законам живёт и развивается вся остальная вселенная, в которой человек – всего лишь часть видового разнообразия, а никак не царь природы. – Потом клинику закрыли, а меня осудили на обязательные работы в каком-то захолустном поселении в дальней колонии. Не то что это так страшно… но я предпочла бы свалить в Независимый и больше не приближаться и близко к границам СВЦ. Если выживу в этом бардаке и останусь человеком… наверное, так и сделаю. Ну, во всяком случае, попытаюсь. Вы мне… поможете? После того, как расправимся с гнездом? Я покажу. Я, может, не смогу назвать точные координаты, потому что эти существа не разбираются в наших системах координат, но дойти туда точно сумею. Только… если поймёте, что я становлюсь как они… убейте меня, я не хочу никому причинить вреда. А чем ближе от гнезда, тем тяжелее мне будет бороться с их воздействием. Выстрелом в голову, чтобы сразу и без боли, обещаете?
Николь Райнер вне форума  


Закрыто


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:29. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka