Вернуться   Космический ветер > Игра: Независимый сектор > Планета Йит, система звезды Едар
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Планета Йит, система звезды Едар Система, отрезанная от всего остального космического пространства. Квестовая локация, игра в которой временно ведётся только мастером игры. Эпизодическое построение игровой зоны.

Реклама

Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2020, 17:40   #1

Space Wind

Аватар для Space Wind / Посмотреть профиль
★ Мастер игры ★
Невидимая сила

[+]
 
Репутация: 49
 
По умолчанию Re: За гранью миров

- Ну общением это сложно было назвать, - хмыкнула Юта. - Прилетели, посмотрели, собрали материал для изучения и свалили обратно пилить свои новые игрушки. Ни чему они людей не обучали. С чего бы им сдалось с дикарями возиться? Боги, как ты их назвал, тоже пришли на готовенькое. Не было у египтян инопланетных наставников. До всего люди своим умом дошли, и до пирамид с обсерваториями тоже, этим и круты. Даже гордость берёт за такое. Возможно, старцы заметили потенциал, потому и выбрали их для расселения земных дикарей. А Земля как развивалась, так и развивалась, никто не ускорял и не мешал. Может быть, они её хотели контрольной колонией оставить, как был бы, если бы не было вмешательства. Сравнивать то есть. Не знаю. Но и на Земле, сам знаешь, как всё сложилось. Кто-то вырвался вперёд, кто-то остался дикарём. Так же и в галактике некоторые переселённые люди вперёд вырвались, а потом в колыбель, так сказать, человечества вернулись наблюдателями. "Трудно быть богом" читал? Вот, то же самое, только наоборот. Человек, видимо, примерно одинаково мыслит, будь он земной или космический. Поэтому книжка достаточно правдоподобная, только изучают на самом деле нашу с тобой родную планету, и с таким же правилом невмешательства. Хотя другие взяли и вмешались. Почему, ты думаешь, войны на Земле прекратились и границы между странами открылись? Люди внезапно за ум взялись? Нет, это всё инопланетяне. Им не выгодно, чтобы земляне воевали, вот мы и не воюем. Я когда узнала об этом, сначала разозлилась, потом обиделась. А теперь понимаю, что с нами иначе нельзя. В космос нас нельзя пускать такими, какие мы есть. Вот они и решили прекратить наши войны за нас. А зачем им это, я тебе не скажу, про других я не так много знаю. Может быть, встретишься когда-нибудь с ними, сам спросишь. Если... - она запнулась и замолчала, то ли слова подбирая, то ли вовсе передумав продолжать.
Щупальце осторожно убралось после того, как Костя его исследовал. Юта... как будто сменила цвет, совсем чуть-чуть, на более розовый оттенок. А может, показалось.
- Тебе уже книги выдали? Они будут обучать тебя своему языку. Фишка у них такая, чтобы ты на из языке писать научился. Переводчик будет тебе помогать, но писать будешь сам. Потом дадут тебе тему для сочинения, назовём это так. И ты должен будешь выписать всё, что по этой теме знаешь. В большинстве случаев это так делается. Реже - они обучают тебя чему-нибудь, что умеют сами, и ты включаешься в их работу. В обоих случаях чем больше успехов, тем шире доступ. Так что я очень буду ждать расшинений твоего доступа, чтобы прогуляться с тобой по пещерам или ещё куда. Здесь правда очень интересно. Хотя поначалу пугающе. Но ты не бойся. Кто боится... расширенный доступ не получают. И кто отказывается сотрудничать, тоже.
__________________
Don't stop at the top! Touch the sky before you drop... (Scorpions)
Space Wind вне форума   ''


Ответить


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:20. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka