Вернуться   Космический ветер > Игра: Союз Высших Цивилизаций > Планеты, принадлежащие Союзу Высших Цивилизаций
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Планеты, принадлежащие Союзу Высших Цивилизаций Объединение двух рас, избравших техногенный путь развития. Действие происходит преимущественно на планетах, входящих в состав СВЦ. Сюжеты в жанрах научной и социальной фантастики, классического киберпанка, антиутопии. Эпизодическое построение игровой зоны

Реклама

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2016, 02:18   #5

Bitterman

Аватар для Bitterman / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Неизвестный науке вид

[+]
 
Репутация: 115
 
По умолчанию Re: Планетоид LV-426, колония "Светлый путь" [сюжет "Чужой ареал"]

Саундтрек - по желанию.
https://youtu.be/x0tglR4KFgE

Верджил Янг
- Я бы советовал связаться со "Светлым Путем" и запросить помощь, - Эш, тем не менее, принялся послушно заводить вездеход. - Я не помню, чтобы в вашем личном файле значились навыки "спасателя". Уверен, это не более, чем технические неисправности.
Мотор привычно заурчал, и гусеницы стали стремительно перебирать песчанную поверхность, приянвшись карабкаться на холм. Эш всё так же продолжал нудеть, периодически призывая не волноваться либо отдать это дело на попечение базы.
Ветер стремительно набирал обороты, перейдя в постоянный вой, начав уже поднимать пылевые и песчанные завесы с земли в воздух. Явно назревал шторм, что так же не преминул заметить Эш. Начинало темнеть.
Впрочем, даже он замолчал вскоре. Представшая им картина не внушала доверия. Зонд, длинная металлическая антенна - отсутствовал на привычном месте. Вместо этого он лежал на земле, метрах в ста дальше, у подножия начинавшегося горного массива. Зонд был выдран из своего бетонного основания, металл был согнут в нескольких местах, а обнажившиеся провода все ещё периодически искрили. Под бывшим зондом лежал повернутый на бок вездеход. Его уцелевшая фара продолжала светить, обрисовывая длинные, вытянутые и непонятные следы на песке, накрывающие собой привычные отпечатки челочеческих ног. Следы вели дальше, к подножию скальной стены и естественному провалу - входу в пещеру.
Эш встал на ноги и достал из седельнйо сумки фонарь.
- Мистер Янг, я рекомендую немедленно доложить на базу. Возможно, нам понадобиться медицинская помощь. Просьба - оставайтесь здесь.
Андроид пошёл дальше, осторожно обходя следы, поднялся по скальным ступеням и нырнул в пещеру. Темнота и постепенно усиливающаяся пылевая завеса стремительно сужали обзор. Вскоре, Эш вынырнул обратно из пещеры.
- Мистер Янг, я обнаружил чип-идентификатор, - и он протянул прибор, напоминающий наручные часы на ремешке. Прочная коробка была изрядно помята и скукоженна, хотя, была предназначена для выживания даже в самых непредвиденных ситуациях.
- Я думаю, следует вернуться, - вдалеке раздался раскат грома.

Николь Райнер
Крик Николь перебил другой, за поворотом.
- Эй, эй, на помощь...это "Бизон", мы перевозили заключенную и она вырвалась и убила маршалла...она опа..., - раздался звук выстрела, и глухой стук об металлический пол.
Затем, там же, за поворотом заговорили двое, голосами, искаженными от кислородной маски на лице.
- Он успел связаться?
- Не думаю, мы глушим.
- Ладно...быстро, обыскиваем корабль и уходим. Это последний.
- Что делать с людьми на борту?
- Никаких свидетелей. Как только команда бэта разберется с аварийным генератором - мы уходим.
- Это пассажирский корабль...
- Об пассажирах...хех... позаботятся без нас. Главное, держи уши востро. Пошли. И попытайтесь не угрохать гостя раньше времени.
Стали стремительно приближаться шаги. Двое, трое...похоже - четверо. Бряцанье оружия и аммуниции. По полутемным стенам заметались лучи фонарей.
Группа быстро приближалась к повороту, за которым оказалась Николь.
Bitterman вне форума  

 


Реклама

Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:36. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka