Вернуться   Космический ветер > Игра: Независимый сектор > Открытый космос, планеты Независимого сектора и неисследованные области галактики
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Открытый космос, планеты Независимого сектора и неисследованные области галактики Любые научно-фантастические сюжеты с полным простором для воображения. Возможен лёгкий налёт мистики или мистика, которая в конце найдёт рациональное объяснение. Допустимы локальные апокалипсисы и постапокалипсисы. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2020, 23:59   #1

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Дыхание тьмы. Амир, Алиса, Ринри, Морган, Сегунда, Фунги, Ларри, Райли, Маргарита

Алиса поёжилась. Да, она плохо переносила холод, как и все котолюди, которым теплолюбивость досталась от кэтлордов, но обрастать шерстью при необхомости они не умели. Нет, она не собиралась всеьёз на постоянной основе выращивать себе шерсть. Проше шлем купить. Здесь, правда, не было времени бегать искать, так что уже на базе.
В ответ на шутку Амира Алиса улыбнулась и коротко мурлыкнула. Да, она знала о капитане побольше многих, о его особом отношении тоже, но её оно нисколько не смущало. Амир тоже знал о том, что она предпочитает любовные игры под водой, и он не сможет доставить ей столько же удовольствия, даже с зельем воде того, какое они покупали у Ларса, сколько парень, для которого море - родная стихия. Так же, как она не сможет стать кэтлордом. Но физическая близость в их отношениях была второстепенной, и стала логическим продолжением духовной близости не так уж давно, и обоим были близки кошачьи взгляды, это многое упрощало.
- Может быть, "Панацея"? Не страдать простудой тоже выглядит привлекательно. Мелочь, в общем-то, а приятно.
Насчёт котов и оборотней в целом Алиса задумалась. Вспомнила зелье Ларса, которое превратило её в крылатую кошку. В общем-то в кошачьем облике были свои плюсы... и Алиса не отказалась бы от возможности менять облик по своему желанию. Но тогда, как она уже выяснила, придётся отказаться от имплантов. Если встроенное оружие ещё заменялось генетическими модификациями, то нейропорт заменить было невозможно. А он Алисе был нужен.

По дороге к куполу Алиса ещё листала каталог, потом отложила его, переключившись на виды за окном.
"Слишком здесь красиво, жди беды", - вспомнилась фраза из одного фантастического мультика.
- Опасная красота. Или так только кажется?
Мир, населённый только подводной жизнью? Алиса на таких, кажется, ещё не бывала. Интересно стало понаблюдать жизнь на самом её старте.
- И что, совсем-совсем никакой живности на поверхности нет? А подводную можно увидеть? Я бы записалась на экскурсию на глубину. Ну и по поверхности тоже. Только в скафандре со шлемом.
Кстати, о глубоководных...
- Я тут нашла в каталоге "Электрический глаз". Это как работает? Можно в комплект к "Медузе" и к тому, что у меня уже есть? Я модифицировалась под электрических рыб, мне только электрорецепции для полного счастья не хватало.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума  


Закрыто


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:52. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka