Вернуться   Космический ветер > Точка отсчёта > Поиск приключений и соучастников
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Поиск приключений и соучастников Обсуждение текущих и будущих квестов, набор игроков, поиск партнёров для игры, готовые персонажи

Реклама

Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2019, 23:59   #31

Sailor Yuggoth

Аватар для Sailor Yuggoth / Посмотреть профиль
★ Мастер игры ★
Space Fae

[+]
 
Репутация: 142
 
По умолчанию Re: "Я несу возмездие во имя Юггота" или набор в девочки-волшеницы

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
Кот, у которого профессия - спасать детей от всяческих бабаек, бабок-ёжек и прочей нечисти.
Он мог бы стать нашим животным-талисманом)
Sailor Yuggoth вне форума   ''

Старый 24.11.2019, 00:05   #32

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: "Я несу возмездие во имя Юггота" или набор в девочки-волшеницы

Цитата: Sunshine Посмотреть сообщение
Он мог бы стать нашим животным-талисманом)
Я его вижу только как спутника персонажа Nabra, если это будет не Амир. Появляющегося редко, но по делу. Что даст мне заодно возможность пропускать всё что про повседневность.

Вообще, разбираюсь в каноне только на уровне "что-то слышала", но котики там прикольные и мысль о девочке волшебнице тентаклиевом монстре (а какой ещё может быть девочка волшебница с Юггота?) мою душу греет.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 24.11.2019, 00:20   #33

Sailor Yuggoth

Аватар для Sailor Yuggoth / Посмотреть профиль
★ Мастер игры ★
Space Fae

[+]
 
Репутация: 142
 
По умолчанию Re: "Я несу возмездие во имя Юггота" или набор в девочки-волшеницы

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
девочке волшебнице тентаклиевом монстре (а какой ещё может быть девочка волшебница с Юггота?) мою душу греет
Ну про Юггот это так, шутки ради в заголовке. С другой стороны, немного лавкрафтовщины добавить можно. Но так как у нас не дарк, как мы решили уже, то не то чтобы много.
Sailor Yuggoth вне форума   ''

Старый 24.11.2019, 00:29   #34

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: "Я несу возмездие во имя Юггота" или набор в девочки-волшеницы

Цитата: Sunshine Посмотреть сообщение
у нас не дарк
Тентакливые монстры тоже могут быть няшными )) И даже могут быть котиками, один Гуся чего стоит.

Но вообще это оффтоп... убираюсь из обсуждений.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 24.11.2019, 13:32   #35

Маргарита Белл

Аватар для Маргарита Белл / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 48
 
По умолчанию Re: "Я несу возмездие во имя Юггота" или набор в девочки-волшеницы

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
Но вообще это оффтоп... убираюсь из обсуждений.
Зря ты так.


Алиса, Nabra, я вас троих уже в сюжет хочу) Алису, Амира и кота)
Маргарита Белл вне форума   ''

Старый 24.11.2019, 16:04   #36

Вараэль ун Кайлин

Аватар для Вараэль ун Кайлин / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Серебряный Призрак

[+]
 
Репутация: 100
Отправить сообщение для Вараэль ун Кайлин с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: "Я несу возмездие во имя Юггота" или набор в девочки-волшеницы

А вредного эльфийского мозговыносителя ждёте?
__________________
Луна светит всем - и охотникам, и жертвам.
Смерть легче перышка — долг тяжелее горы.
Вараэль ун Кайлин вне форума   ''

Старый 24.11.2019, 16:53   #37

Sailor Yuggoth

Аватар для Sailor Yuggoth / Посмотреть профиль
★ Мастер игры ★
Space Fae

[+]
 
Репутация: 142
 
По умолчанию Re: "Я несу возмездие во имя Юггота" или набор в девочки-волшеницы

Цитата: Вараэль ун Кайлин Посмотреть сообщение
А вредного эльфийского мозговыносителя ждёте?
Ждём)
Sailor Yuggoth вне форума   ''

Старый 24.11.2019, 17:48   #38

Вараэль ун Кайлин

Аватар для Вараэль ун Кайлин / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Серебряный Призрак

[+]
 
Репутация: 100
Отправить сообщение для Вараэль ун Кайлин с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: "Я несу возмездие во имя Юггота" или набор в девочки-волшеницы

Тогда я в игре)
__________________
Луна светит всем - и охотникам, и жертвам.
Смерть легче перышка — долг тяжелее горы.
Вараэль ун Кайлин вне форума   ''

Старый 25.11.2019, 01:12   #39

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: "Я несу возмездие во имя Юггота" или набор в девочки-волшеницы

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
разбираюсь в каноне только на уровне "что-то слышала"
Аналогично, кстати. Смотрела "Сейлор Мун" в каком-то совсем раннем детстве (до пяти лет, наверное), и когда-то пыталась смотреть какую-то странную комедию о том, как инопланетяне пытаются сорвать футбольный матч, а фансервисные девочки со сверхспособностями пытаются им помешать - на этом познания ограничиваются.
Nabra вне форума   ''

Старый 25.11.2019, 20:39   #40

Вараэль ун Кайлин

Аватар для Вараэль ун Кайлин / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Серебряный Призрак

[+]
 
Репутация: 100
Отправить сообщение для Вараэль ун Кайлин с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: "Я несу возмездие во имя Юггота" или набор в девочки-волшеницы

*ехидно ухмыльнулся*Вы ещё Покемонов с Дигимонами вспомните. Я вот вообще не анимешник)Единственное, что я мельком видел - это Сейлор Мун. Кстати, отыгрыш можно создавать)
__________________
Луна светит всем - и охотникам, и жертвам.
Смерть легче перышка — долг тяжелее горы.
Вараэль ун Кайлин вне форума   ''

Старый 25.11.2019, 23:44   #41

Sailor Yuggoth

Аватар для Sailor Yuggoth / Посмотреть профиль
★ Мастер игры ★
Space Fae

[+]
 
Репутация: 142
 
По умолчанию Re: "Я несу возмездие во имя Юггота" или набор в девочки-волшеницы

Цитата: Вараэль ун Кайлин Посмотреть сообщение
Кстати, отыгрыш можно создавать)
Надо ещё сперва, чтобы квенту Авроры одобрили окончательно. Там уже к этому всё идёт. Да и мне персонажа придумать. В голову пока ничего толком не идёт. Но постараюсь побыстрее.
Sailor Yuggoth вне форума   ''

Старый 26.11.2019, 00:04   #42

Вараэль ун Кайлин

Аватар для Вараэль ун Кайлин / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Серебряный Призрак

[+]
 
Репутация: 100
Отправить сообщение для Вараэль ун Кайлин с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: "Я несу возмездие во имя Юггота" или набор в девочки-волшеницы

Sunshine, так может стукнуть по голове чем-то тяжёлым?)Смотри, можно замаскировать прибытие под падение метеорита в относительно малонаселенной стране во время проведения регионального КомикКона. Ессесно, появление будет шоком, главное - вовремя подсуетиться, запудрить мозги ближайшим очевидцам и сделать ноги.
__________________
Луна светит всем - и охотникам, и жертвам.
Смерть легче перышка — долг тяжелее горы.
Вараэль ун Кайлин вне форума   ''

Старый 27.11.2019, 18:32   #43

Sailor Yuggoth

Аватар для Sailor Yuggoth / Посмотреть профиль
★ Мастер игры ★
Space Fae

[+]
 
Репутация: 142
 
По умолчанию Re: "Я несу возмездие во имя Юггота" или набор в девочки-волшеницы

Подытожу

Место действия Земля. Год, скорее всего, начало нулевых (но это не окончательное решение).
А вот страна\город пока под вопросом.

Тон у нас будет серенький, но не как питерские хрущёвки, а как Гэндальф (добрый, но более-менее серьёзный).

Рейтинг... эм... уже не пиджи, но ещё не энца. В общем, всё что угодно, главное, чтобы в закрытый раздел не укатиться.

Экшеним и социалимся в равной степени. Без первого и второго трудно будет получить полную картину персонажей, я думаю. Враги эволюционируют вместе с развитием персонажей. Никаких непрерывных побед.

По сюжету, протагонисты получают силу от волшебного существа, напоминающего внешне ласку (либо это будет кот по имени Пит, но только в том случае, если в игре будет персонаж Набры и не Амир). Персонажи просто оказываются к нему близко. Предположительно просто спасают животное от каких-нибудь прислужников антагониста. Обучение проходит уже в процессе противостояния.
Артефакты, разные с виду. И наделяют своего владельца силой, которая зависит от его навыков, интересов, черт характера. Артефакты имеют заряд и при длительном использовании перестают работать на некоторое время. Магическую энергию накапливают самостоятельно. Но если владелец имеет соответствующие знания и навыки, он может существенно ускорять этот процесс (это первое, чему должны учится протагонисты).

Форма одинакова, отличается только цветом и некоторыми деталями. С дизайном пока не решили, как и с кодовой фразой, активирующей силу артефакта.

В сюжете может фигурировать и огнестрельное оружие, почему бы и нет? С некоторыми врагами оно справляться сможет, а с некоторыми не очень.

Антагонист у нас некая ведьма (но не то чтобы злая), с мотивацией которой пока не разобрались.

Игроки, которые участвуют точно:
Sunshine - одна из девочек волшебниц (абориген)
Аврора Лисицына - одна из девочек волшебниц (прибыла на Землю с родителями)
Вараэль ун Кайлин - эльф-псионик, помогающий в борьбе против девочек-волшебниц ведьмы.

Игроки, которые пока решают:
Nabra - возможно, в роли чуть более молодого Амира, как периодически спасающего девочек-волшебниц героя в плаще (или без).
Маргарита Белл - пока раздумывает
Алиса - возможно. Участие Амира или другого персонажа Набры этот шанс увеличивает.


Важные вопросы, оставшиеся без решения

Страна\город: где же... может просто какой нонейм стейт. Я вот думаю, городок с частными домами идеально подошёл бы. В РФ таких нет толком (деревни и дачные хозяйства не считаются). Что-то небольшое и... эм... ламповое. Либо пригород мегаполиса (Сити 17, ага), но с теми же условиями.

И самое главное: мотивация антагониста. Если с характером, подчинёными и прочими мобами как-то решить можно по ходу игры, то мотивацию прописать стоит заранее. Ей нужны волшебные артефакты, чтобы собрать полный комплект? Но тогда зачем терроризировать городок?

И всякая мелочёвка, типа кодовых фраз, костюмов и прочей мишуры, но это решаемо уже по ходу игры даже. Но можно и заранее подумать.
Sailor Yuggoth вне форума   ''

Старый 27.11.2019, 20:04   #44

Аврора Лисицына

Аватар для Аврора Лисицына / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
~ Рыжик ~

[+]
 
Репутация: 126
 
По умолчанию Re: "Я несу возмездие во имя Юггота" или набор в девочки-волшеницы

Цитата: Sunshine Посмотреть сообщение
Ей нужны волшебные артефакты, чтобы собрать полный комплект? Но тогда зачем терроризировать городок?
Ей нужен артефакт в первую очередь. И этот артефакт - та самая ласка (или она охраняет этот артефакт, тут уж как интереснее). А терроризировать городок она сначала не будет, ей лишнее внимание не нужно. Я вижу все это так:
1. Она сначала ищет, куда упал-пропал этот самый артефакт
2. В результате мелких стычек понимает, что артефакт располовинился и тут появилось сопротивление в виде девочек-волшебниц (которые, скорее всего, местные)
3. А раз они местные, то стоит начать вредить, как они выползут и их можно будет прихлопнуть
Вредить может по той причине, что ей плевать на жизни жителей другой планеты. Ведь ей артефакт нужен, чтобы излечить больную мать/спасти свою планету/спасти себя/победить другого негодяя в своем мире. Т.е. ведьмочка может быть человеком хорошим и даже добрым, но в данный момент ей нужно все как можно быстрее. Вдруг она вообще решила, что после прилетит обратно и поможет восстановить все разрушенное?
Цитата: Sunshine Посмотреть сообщение
Я вот думаю, городок с частными домами идеально подошёл бы. В РФ таких нет толком (деревни и дачные хозяйства не считаются). Что-то небольшое и... эм... ламповое. Либо пригород мегаполиса (Сити 17, ага), но с теми же условиями.
Думаю, что любой город в 100-300 тысяч населения может под это подойти. Просто чем меньше город, тем заметнее в нем все происходящее, но и спецназ никто не вышлет. Плюс девочка-волшебница в розовой юбочке будет смотреться нормально в Японии, а в какой-нибудь другой стране может ярко выделяться.
Не знаю, меня любой вариант устроит.
Аврора Лисицына вне форума   ''

Старый 27.11.2019, 20:36   #45

Sailor Yuggoth

Аватар для Sailor Yuggoth / Посмотреть профиль
★ Мастер игры ★
Space Fae

[+]
 
Репутация: 142
 
По умолчанию Re: "Я несу возмездие во имя Юггота" или набор в девочки-волшеницы

Цитата: Аврора Лисицына Посмотреть сообщение
Плюс девочка-волшебница в розовой юбочке будет смотреться нормально в Японии
Ну лично для меня большой проблемой будет, это отыгрыш японского быта и менталитета. К сожалению с японской культурой я знаком только из аниме, а это равносильно тому, что я с ней не знаком вовсе.
Менталитет западный он, как-то, поближе, и по-понятнее, так или иначе. Потому, лично для меня, было бы удобно взять какое-нибудь, островное государство в тихом океане, бывшую колонию Великобритании. Но просто не указывать его название. Либо, а почему бы и нет, устроить всё это на Аляске... там красиво.

По антагонисту.
Да, можно попробовать так. При условии, что она слаба изначально и, по каким-то причинам, не может самостоятельно решить проблему девочек-волшебниц.И потому использует разнообразных мобов.
Возможно, на этом острое также есть какой источник силы и куда более серьезный враг, с ним связанный (если действие таки развернётся в Тихом Океане, то у этого товарища могут быть щупальца), с которым придётся уже справляться объединив усилия.
Ведьма, скорее прибыла сюда за источником силы, но вредное животное сбежало и устроило несколько доп. проблем. Теперь нужно и искать источник силы, и вернуть артефакты, и драться с девочками-волшебницами, которые думают, что антагонист очевидный злодей.
А ещё нужно как-то пояснить, почему нельзя договориться изначально. Всё таки языковой барьер в нашем мире проблема не большая. Та же Аврора использует автопереводчик частенько, я думаю.
Sailor Yuggoth вне форума   ''

Старый 27.11.2019, 21:01   #46

Вараэль ун Кайлин

Аватар для Вараэль ун Кайлин / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Серебряный Призрак

[+]
 
Репутация: 100
Отправить сообщение для Вараэль ун Кайлин с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: "Я несу возмездие во имя Юггота" или набор в девочки-волшеницы

Sunshine, можно взять Шри-Ланку)Довелось побывать там года три назад. Правда, мой белобрысый перс будет там смотреться несколько диковато, но это можно списать на туриста или сотрудника иностранной туркомпании.
Или попробовать Исландию - там ещё красивее)Тем более, что там на полном серьезе верят в эльфов и можно сказаться ими.
Меня южане вообще за своего принимают - брюнет, к которому загар липнет моментально.
Когда отдыхал в Турции, то турки и вовсе пытались со мной на турецком разговаривать. Надо было видеть лица турков, когда они понимали, что я не турок.

Насчёт персонажа Набры, то в таком исполнении он мне напомнил Мамору из Сэйлор Мун. Капец, я старый, если вспомнил оного перса из этого аниме...
__________________
Луна светит всем - и охотникам, и жертвам.
Смерть легче перышка — долг тяжелее горы.
Вараэль ун Кайлин вне форума   ''

Старый 27.11.2019, 21:04   #47

Аврора Лисицына

Аватар для Аврора Лисицына / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
~ Рыжик ~

[+]
 
Репутация: 126
 
По умолчанию Re: "Я несу возмездие во имя Юггота" или набор в девочки-волшеницы

Цитата: Sunshine Посмотреть сообщение
Ну лично для меня большой проблемой будет, это отыгрыш японского быта и менталитета.
А, блин, точно. Неудобно. Можно, конечно, его особо не отыгрывать, а так, на уровне вставочек. Не документальный фильм как-никак... Но меня устроит и какой-нибудь европейский городок. Или лучше город где-то в одной из стран СНГ. Небольшой такой, где ничего выше 9 этажей нет, вполне себе можно встретить деревянные домики рядом с многоэтажками, тишина и спокойствие. Правда, если начнется переполох, то... Но ведь переполох можно начинать где-нибудь в стороне, среди заброшенных строений или где-то на лесопосадках. А в городе лишь так, мелочи. Ведь ведьмочка не хочет выдать себя (это настроит против нее всю планету и тут попросту количеством возьмут), ну а мы не хотим лишних жертв.
Цитата: Sunshine Посмотреть сообщение
А ещё нужно как-то пояснить, почему нельзя договориться изначально.
- Девочки, отдайте мне эту животинку и мы разойдемся мирно.
- Не отдавайте меня! Она меня съест! И умоет мир кровью!
- Нет, это не...
- Не верьте ей!
Дальше ведьмочка просто выходит из себя, ей надо бы все побыстрее, нападает на нас и...
Сюжет может быть любым, но цель ведьмочки - поймать этого покемона. А причина почти любая - спасти свой мир, этот покемон - убийца и дворецкий в одном лице, просто ее потерявший память друг, тут уж надо как-то поинтереснее завернуть! И никому не говорить, чтобы все ахнули в процессе игры! Х)
Цитата: Sunshine Посмотреть сообщение
Либо, а почему бы и нет, устроить всё это на Аляске... там красиво.
*представляет девочек-волшебниц в коротеньких юбочках зимой на Аляске*
А с другой стороны места дикие и можно особо не переживать, что увидят. Хм, Карелия? Сибирь? Урал?
Аврора Лисицына вне форума   ''

Старый 27.11.2019, 21:05   #48

Аврора Лисицына

Аватар для Аврора Лисицына / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
~ Рыжик ~

[+]
 
Репутация: 126
 
По умолчанию Re: "Я несу возмездие во имя Юггота" или набор в девочки-волшеницы

Цитата: Вараэль ун Кайлин Посмотреть сообщение
Или попробовать Исландию - там ещё красивее)Тем более, что там на полном серьезе верят в эльфов и можно сказаться ими.
Точно! Только не Исландия, а Ирландия! Феи, эльфы, лепреконы!
Аврора Лисицына вне форума   ''

Старый 27.11.2019, 21:23   #49

Вараэль ун Кайлин

Аватар для Вараэль ун Кайлин / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Серебряный Призрак

[+]
 
Репутация: 100
Отправить сообщение для Вараэль ун Кайлин с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: "Я несу возмездие во имя Юггота" или набор в девочки-волшеницы

Аврора Лисицына, не любишь холод?)Только в Ирландии эльфов зовут сидхами)
__________________
Луна светит всем - и охотникам, и жертвам.
Смерть легче перышка — долг тяжелее горы.
Вараэль ун Кайлин вне форума   ''

Старый 27.11.2019, 21:42   #50

Аврора Лисицына

Аватар для Аврора Лисицына / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
~ Рыжик ~

[+]
 
Репутация: 126
 
По умолчанию Re: "Я несу возмездие во имя Юггота" или набор в девочки-волшеницы

Вараэль ун Кайлин, да нет, просто будет выглядеть немного забавно) Но там наверняка магия защищает от таких погодных условий, так что это будет просто неудобно.
Да не так важно, как их зовут, важно то, что можно сойти за представителя местного фольклора и не вызвать подозрений на случай если надо будет в волшебной форме бежать по городу, например.
Аврора Лисицына вне форума   ''

Старый 27.11.2019, 21:46   #51

Вараэль ун Кайлин

Аватар для Вараэль ун Кайлин / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Серебряный Призрак

[+]
 
Репутация: 100
Отправить сообщение для Вараэль ун Кайлин с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: "Я несу возмездие во имя Юггота" или набор в девочки-волшеницы

Аврора Лисицына, да ну?Тогда как объяснить волшебную форму?)Ладно, мне особо прятаться не надо)Сделал морду понаглее, клыки подровнял, уши спрятал)
__________________
Луна светит всем - и охотникам, и жертвам.
Смерть легче перышка — долг тяжелее горы.
Вараэль ун Кайлин вне форума   ''

Старый 27.11.2019, 23:38   #52

Sailor Yuggoth

Аватар для Sailor Yuggoth / Посмотреть профиль
★ Мастер игры ★
Space Fae

[+]
 
Репутация: 142
 
По умолчанию Re: "Я несу возмездие во имя Юггота" или набор в девочки-волшеницы

Цитата: Вараэль ун Кайлин Посмотреть сообщение
Или попробовать Исландию - там ещё красивее
Ну да, тоже неплохо. Но там живут суровые потомки викингов)

Цитата: Аврора Лисицына Посмотреть сообщение
Точно! Только не Исландия, а Ирландия! Феи, эльфы, лепреконы!
Ну альвы это-то как раз германо-скандинавская мифология. Феи, впрочем, тоже. Но кельтская и германские мифологии во многом пересекаются.

Цитата: Вараэль ун Кайлин Посмотреть сообщение
Насчёт персонажа Набры, то в таком исполнении он мне напомнил Мамору из Сэйлор Мун.
Ну да, он самый
Свёрнутый текст

Люблю эту картинку



Цитата: Аврора Лисицына Посмотреть сообщение
Или лучше город где-то в одной из стран СНГ.
У нас же не дарк хD
Однако на родине сухопутных креветок, в Белоруссии, можно было бы, наверное.
ну или, да, Карелия. Петрозаводск не очень высокий город. Если отсеиваем идею с частными домами.

А форма так то вряд ли от холода защищает. Скорее поглощает входящие магические атаки. Так, что действие лучше летом хD
Или форму потеплее)
Sailor Yuggoth вне форума   ''

Старый 27.11.2019, 23:44   #53

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: "Я несу возмездие во имя Юггота" или набор в девочки-волшеницы

Цитата: Sunshine Посмотреть сообщение
Люблю эту картинку
К слову, у Харлока такого-же цвета плащ (крой совсем другой, правда). Собственно, откуда идея на Амира плащ прототипа напялить.
Nabra вне форума   ''

Старый 27.11.2019, 23:50   #54

Вараэль ун Кайлин

Аватар для Вараэль ун Кайлин / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Серебряный Призрак

[+]
 
Репутация: 100
Отправить сообщение для Вараэль ун Кайлин с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: "Я несу возмездие во имя Юггота" или набор в девочки-волшеницы

Sunshine, которые сами кого угодно укатают)
Моё дело предложить локацию. Мне хотелось бы в более-менее знакомой сыграть. Но это не настолько принципиально.
__________________
Луна светит всем - и охотникам, и жертвам.
Смерть легче перышка — долг тяжелее горы.
Вараэль ун Кайлин вне форума   ''

Старый 28.11.2019, 04:42   #55

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: "Я несу возмездие во имя Юггота" или набор в девочки-волшеницы

Цитата: Sunshine Посмотреть сообщение
В РФ таких нет
У нас можно придумать любой вымышленный городок, какой нравится.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 28.11.2019, 06:07   #56

Аврора Лисицына

Аватар для Аврора Лисицына / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
~ Рыжик ~

[+]
 
Репутация: 126
 
По умолчанию Re: "Я несу возмездие во имя Юггота" или набор в девочки-волшеницы

Цитата: Sunshine Посмотреть сообщение
ну или, да, Карелия. Петрозаводск не очень высокий город. Если отсеиваем идею с частными домами.
Нужен город прям только с частными домами? Поселок городского типа не подойдет? Хммм, обычная девочка из небольшого провинциального городка вдруг сталкивается с магией... Мило и романтично!
Цитата: Sunshine Посмотреть сообщение
А форма так то вряд ли от холода защищает. Скорее поглощает входящие магические атаки. Так, что действие лучше летом хD
Вот блин, неудобно( От грязи хоть защита есть какая-нибудь? х) Чисто так, для эстетики.
А вот теплая форма... Может, она меняется в зависимости от температуры и окружающей среды вообще?
Цитата: Вараэль ун Кайлин Посмотреть сообщение
Аврора Лисицына, да ну?Тогда как объяснить волшебную форму?
Какой-нибудь фестиваль или правда фея.
Всяко лучше, чем "алло полиция тут наркоманы стреляют" как мне кажется. Впрочем, это мелочи)
Аврора Лисицына вне форума   ''

Старый 28.11.2019, 20:15   #57

Sailor Yuggoth

Аватар для Sailor Yuggoth / Посмотреть профиль
★ Мастер игры ★
Space Fae

[+]
 
Репутация: 142
 
По умолчанию Re: "Я несу возмездие во имя Юггота" или набор в девочки-волшеницы

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
У нас можно придумать любой вымышленный городок, какой нравится.
Цитата: Аврора Лисицына Посмотреть сообщение
Хммм, обычная девочка из небольшого провинциального городка вдруг сталкивается с магией... Мило и романтично!
Ладно, давайте Карелию) Какой-нибудь нонейм городок как с частными, так многоквартирными домами.

Цитата: Аврора Лисицына Посмотреть сообщение
А вот теплая форма... Может, она меняется в зависимости от температуры и окружающей среды вообще?
Думаю, если де-активировать и активировать снова, то любая грязь с неё пропадёт.

Цитата: Аврора Лисицына Посмотреть сообщение
Вот блин, неудобно( От грязи хоть защита есть какая-нибудь? х) Чисто так, для эстетики.
Ну да, на все случаи жизни и для любой погоды) Ну или правда, с каким-нибудь дополнительным магическим полем, в котором поддерживается определённая температура. Такое возможно, вполне.
Sailor Yuggoth вне форума   ''

Старый 28.11.2019, 21:49   #58

Маргарита Белл

Аватар для Маргарита Белл / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 48
 
По умолчанию Re: "Я несу возмездие во имя Юггота" или набор в девочки-волшеницы

а я тепло хочу или хотя бы лето
я с вами но я позже персонажа создам и присоединюсь, я сейчас договариваюсь кто мне Кунсайта сыграет как договорюсь так мы придем приспешниками ведьмы)
Маргарита Белл вне форума   ''

Старый 28.11.2019, 21:52   #59

Sailor Yuggoth

Аватар для Sailor Yuggoth / Посмотреть профиль
★ Мастер игры ★
Space Fae

[+]
 
Репутация: 142
 
По умолчанию Re: "Я несу возмездие во имя Юггота" или набор в девочки-волшеницы

Цитата: Маргарита Белл Посмотреть сообщение
а я тепло хочу или хотя бы лето
начало лета будет. Чтобы школу ещё не играть.

Цитата: Маргарита Белл Посмотреть сообщение
я с вами но я позже персонажа создам и присоединюсь, я сейчас договариваюсь кто мне Кунсайта сыграет как договорюсь так мы придем приспешниками ведьмы)
Хорошо)
Sailor Yuggoth вне форума   ''

Старый 28.11.2019, 22:01   #60

Аврора Лисицына

Аватар для Аврора Лисицына / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
~ Рыжик ~

[+]
 
Репутация: 126
 
По умолчанию Re: "Я несу возмездие во имя Юггота" или набор в девочки-волшеницы

Sunshine, Карелия это просто предложение, не настаиваю)
А про одежду — будет неудобно по сугробам в коротенькой юбочке бегать х) Ну или в жару потеть в ней. Но тоже не критично, пусть и странно...
Дождусь проверки анкеты и я с вами!
Аврора Лисицына вне форума   ''


Ответить


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:02. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka