Вернуться   Космический ветер > Игра: Сумеречный Круг > Открытый космос и планеты Сумеречного Круга
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Открытый космос и планеты Сумеречного Круга Последний оплот легендарных рас, место, где ещё действуют магические силы. Планеты могут быть на любом уровне технического развития. Магия действует везде. Любые сказочные и фэнтезийные сюжеты. На планетах, близких к границам Независимого сектора возможен стимпанк и технофэнтези антураж. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2006, 22:27   #11

Лианесс

Аватар для Лианесс / Посмотреть профиль
★ Игрок ★

[+]
 
Репутация: 145
Отправить сообщение для Лианесс с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Холодный Свет - техногенная планета на окраине Сумеречного Круга

- Хотите чего-нибудь другого? - непринужденно поинтересовалась королева у Инквизитора так, словно они каждое утро встречались вот так, за завтраком.
Он обвел взглядом стол.
- Я не голоден, моя королева... но не откажусь от чашки чая... и все пожалуй, - голубые глаза были прикованы к ее лицу.
Она поднялась, взяла два высоких бокала и сама налила в них сок. Один из них тут же превратился в прозрачную чашку с чаем. Королева поставила ее перед эльфом.
- Зеленый. Не возражаете? - она вернулась на место, и после некоторого замешательства выбрала для себя кисточку винограда.
Тираэль на мгновение поморщился, ибо пил только классический чай, но не сказал ни слова.
- Что вы думаете обо всем этом, миледи???
Полупрозрачное стекло чашки сменило цвет с травяного зеленого на почти черный. Она меланхолично пожала плечами.
- Пока не знаю. Но ничего хорошего определенно.
- Что-то неладное в их душах.
- Их тоже можно понять, милорд. Магия здесь слаба. А им нужна альтернатива.
- Это граничит с предательством.
- Разве? То. что они хотят жить полноценной жизнью, предательство? Да и вам ли об этом говорить, Инквизитор...
- Может им еще и имплантанты завести? - язвительно спросил эльф.
- А может мне урезать финансирование разработок вашей техники? - в тон ему ответила королева.
- С дарк гэлакси вы будете воевать верхом на метел в космосе?
- Нет. Поэтому мы и используем технологии. Милорд, мы никого не держим силой в СК, каждый вправе сам выбирать путь - магии или техники.
Инквизитор угрюмо пил чай.
- Как прошла ночь? - внезапно сменила тему Беттелейрэн.
Удивленно вскинул брови:
- Достаточно хорошо.
- Вы себя комфортно чувствуете вдали от Аббатства?
- Аббатство не тюрьма мне, мой дом СК.
Она нахмурилась.
- Почему же сразу тюрьма?
- Вы же знаете мою биографию... я не из тех кто останавливается надолго в одном месте.
- Но всегда есть место, куда хочется возвращаться вновь и вновь...
- Всегда ли?
- Оно должно быть...
- Привязывая себя к чему то, мы делаем себя уязвимее, - как по заученному ответил эльф.
- Или сильнее? - тихо спросила королева. - Когда ты знаешь, что тебя ждут... что тебе просто нельзя не вернуться. Когда ты знаешь, что возможно заглянешь сюда лишь на день, и вновь уйдешь, но этот день даст силы на многие-многие месяцы пути...
- Ждут, - тихо и с горечью прошептал инквизитор, - меня давно нигде не ждут... Даже на Аббатстве.
- Вы сами стремились к этому. И достигли цели...
- Дом это полк среди моря звезд- тихо пропел инквизитор начало одного из космических гимнов.
"Не дай мне бог чтоб ты исчез
Угас, как в бурю маяк
Вот кровь моя на клинке
Моя и только моя...
Я жизнью плачу на все
Чтоб развеялась тьма
В день когда ты отыщешь дом
Дом на склоне холма..."
- пропела в ответ королева старую, уже всеми забытую песню.
Тираэль внезапно заинтересовался содержимым своей полупустой кружки.
Королева тоже замолчала.
- Может вы и правы, и я сам все разрушил, но теперь мне некуда возвращаться.. никто нигде меня не ждет...
- Если вы смогли все разрушить, значит сможете заново построить... И найти тех, к кому будете возвращаться вновь и вновь.
- Сомневаюсь...
- А зря.
- Что я могу...
- Многое.
Он печально улыбнулся.
- В любом случае теперь, сняв маску, вы видите больше прежнего, видите другую жизнь и можете выбрать ту, что вам по душе.
- Что осталось от моей жизни, и куда она ведет...
- Решать только вам.
Инквизитор задумчиво смотрел на королеву.
«Софи», - позвала Беттелейрэн, - «мы ждем тебя».
__________________
- А ты правда пришла ко мне из сказки? - Да. - А из какой? - Из доброй. - Выгнали?..
Лианесс вне форума   ''

 


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:21. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka