Вернуться   Космический ветер > Игра: Земля и Солнечная система > Земля
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Земля Современная планета Земля, на которой втайне от людей живут и другие разумные существа. Наше время, технический уровень аналогичен современному, возможны единичные случаи фантастических изобретений. Детектив, боевик, мистика, хоррор и тайные стороны привычного мира. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2022, 21:44   #11

Ларс Тиз

Аватар для Ларс Тиз / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Инспектор ядов

[+]
 
Репутация: 142
 
По умолчанию Re: Линия крови. Глава 4. А мы думали, что все уже закончилось. Артём, Аня, Данислав, Ларс, Сай (НПС), Жанна (НПС)

Прошу меня извинить за бесцеремонное описание действий ваших персонажей. Надо было описать возможное будущее

Анну выбросило в салон автомобиля и припечатало к заднему сидению. Там пахло кофе и растаявшим шоколадом. Рядом с собой девушка увидела маленькую девочку, которая спала в детском автомобильном кресле. Она была одета в симпатичный комбинезон зелененького цвета в желтый лимон. На голове была панамка желтого цвета. Ребенок дремал. Впереди сидела девочка 15 лет с темными волосами в легком сарафане простого кроя и шлепанцах. В багажнике была пара чемоданов и рюкзак.
Дверь со стороны водителя открылась и в салон села женщина лет 40-45 с темными волосами чуть ниже плечей. Анна знала, что это ее будущее.
Перед глазами поплыли воспоминания.
Лет 20-25 назад, в студенческие годы, она была в старом поместье со своими друзьями Даниславом и Артемом. Там была красивый эльф Сайтаниэль, противный маг Эариэль, который все время доставал Сай, куча немертвых и вампиры. Их было трое: Жанна, Пламен и Ларс. У женщины, которая за рулем сжалось сердце и от боли, и от предвкушения.
В воспоминаниях, которые были у женщины Анна отчетливо видела, что тогда произошли невероятные для этого мира вещи. Данислав стал вампиром, они были заперты на горе, дом имел свою сущность, он был живой и был вампир противный до одури, однако он запал ей в душу. Спустя месяц студентов отпустили, дорогой друг вступил в наследство, они немного отдалились и началась привычная жизнь. Анна быстро нашла себе парня и вышла за него замуж, родила дочь, построила карьеру, родила вторую девочку, какое- то время жила с семьей заграницей, покаталась по миру и вернулась в родной Киев. И все это время чего- то женщине не доставало.
В один из вечеров Анне позвонил Данислав и пригласил в гости в тот самый особняк, где были невероятные и опасные приключения, женщина утратила покой. Всю неделю она была рассеянной и работа совсем не ладилась, что стало причиной двухнедельного отпуска с поездкой в особняк.
Поездка проходила спокойно. Остановки, перекусы, капризы младшей и расспросы старшей, типичный выматывающий день художника.
К особняку Анна с дочерьми прибыли ближе к вечеру, однако солнце еще не успело спрятаться за горизонт.
Особняк и его территория изменились до неузнаваемости. Теперь это был отреставрированный большой дом с современной иллюминацией, дорожками, беседками и фонтанами, бассейном, площадками для тенниса и множеством других благ, которые показывают и соцсетях богатые и знаменитые. Подъездная площадка перед домом была переделана под патио, где готовилось барбекю и накрывался стол теми самыми немертвыми, которые не изменились совсем, только стали выглядеть еще более живыми.
По патио носилась детвора от 5 до 16 лет. Мальчики и девочки. В креслах сидели те, кого Анна видела только на портретах: Цветана, Василина, Ангел и его супруга, Артем и Данислав. Сай и Ларса не было видно.
Навстречу женщине вышел Дан. Он тепло приветствовал ее и девочек. Старшая немного смутилась. Все таки тощий Данислав теперь был взрослым мужчиной, и не просто мужчиной, а вампиром, который обладал всеми атрибутами и вампирьей харизмой. В вампиров тяжело не влюбиться. Однако парень сам по себе подрос и раздался в плечах, а уроки фехтования пошли на пользу. Младший наследник был в отличной физической форме.
Все были одеты в качественные современные вещи, только старшее поколение было одето в викторианском стиле, однако это больше походило на вечерний туалет, чем на моду тех времен.
Слуги подавали напитки и отогнали машину в гараж.
В прихожей послышался голосок
- А я первее. Я первой обниму папу.- из дверей выбежала девочка лет семи. Вся светленькая, хорошенькая, как ангел с заостренными ушками- папа, папа, смотри, я быстрее мамы!- позвала девочка Данислава и с крыльца прыгнула в его объятия.- папочка, я умею летать- засмеялся ребенок и внезапно у нее раскрылись крылья.
Данислав развернулся к гостям. Девочки были в шоке, а Анна только улыбнулась.
- Не волнуйся, Ань. Операцию провел брат, так что все прошло успешно.- это было сказано типа "я тут мимо магазина проходил и не смог удержаться, купил дочке крылышки" делов- то крылья у ребенка. Подумаешь, диковинку нашли.- Проходите- проходите.- пригласил хозяин дома гостей.
На патио выплыла Сайтаниэль. Она была словно светящееся облачко...правда, эльф была в деликатном положении.
- Да, Мира, ты быстрее мамы- улыбнулась женщина, а Дан быстро спустил дочь на пол и подскочил к эльфу, помогая сесть в кресло- Благодарю, дорогой.- Данислав был женат на Сайтаниэль и пятеро детей были их, сейчас ждали шестого.- Здравствуй, Анюта.- улыбнулась охотница- рада тебя видеть снова- ее улыбка за столько лет не изменилась.
Для полной картины не хватало только Ларса, Арии и Жанны.
- да пошли же...ты...блин...лабораторная крыса, мать твою- послышался голос
- Не трожь мадам, придурок!- гаркнул знакомый голос, а далее послышался женский смех.- поставь меня на земню, членистоногое, зеленое....шопопало- вопил вампир
- да- да, сейчас дойдем и я тебя отпущу- ответил уставше мужской голос
- Вы созданы друг для друга- прозвучало женское ехидное.
- да нифига подобного!- в один голос проорали парни.
- Знал бы я чем мне это обернется, я бы не стал заключать ту сделку- сказал Эариэль.
- так расторгни
- Не могу. Оплата принята.
- И после этого я не могу называть тебя козлом.- утвердительно сказал Ларс, который уже своими ногами вышел из двери, поправляя рукава и воротник рубашки.
Зеленоволосый эльф закатил глаза и пошел к стойке, Ларс показал ему в след язык, а Жанна сцедила смех в кулачек.
Эариэль был таким же, правда немного похудел, волосы длинные, теперь собранные в хвост. Белые джинсы, подчеркивающие его спортивную фигуру, голубая футболка и кроссовки.
Ларс был в своем репертуаре. Темные брюки, рубашка с широкими рукавами и жабо, длинный жилет из шелка, подходящий для лета и...Анна этого не ожидала скорее всего...у вампира были длинные золотистые волосы. которые собирались тугими локонами на кончиках. Они были распущены, а на челке она могла увидеть заколки- звездочки, которые были у его возлюбленного. Длинные ногти на ухоженных руках и темные туфли.
Жанна же пылала, как огонь. Рыжая, в обтягивающем платье...Она, как всегда пленительно прекрасна, а по ощущениям еще и опасна. ее волосы собраны в высокую прическу, плечи открыты, а несколько свободных локонов подчеркивают ее шею.
Ничего не изменилось во внешности этой четверки.
Артем был одет по домашнему уютно и общался с еще несколькими детьми.
- Дядя Артем, ну расскажи еще про ваши приключения.- просил темный мальчик лет 8.
- И про тот полет с папой на Йит- просил еще один.
- Эй, малявки, оставьте моего отца в покое и идите знакомиться в нашими гостями- отодрал детей от мужчины парнишка лет 14-16.
- Не стоило. Ты же знаешь, что я с удовольствием.- ответил Артем.
- Отец, ты им уделяешь времени больше, чем мне.- возразил парень и плюхнулся в кресло рядом, но Артем встал приветствовать Анну, которую вместе с дочками уже провели в семейный круг.
Вечер получился долгий и веселый. Было много воспоминаний и рассказов о том, кто и как построил свою жизнь. Родители знакомили детей.
Оказалось, что Данислав и Сайтаниэль поженились лет 10 назад и у них шестеро детей, Артем обзавелся семьей и имеет одного сына. Ангел с супругой тоже завели еще троих детей, они братики и сестрички Данислава и Ларса, Цветана тоже родила ребенка. Только Ария, Ларс и Жанна были без детей. Они слишком любили свою работу и не представляли свою жизнь с детьми. Детищем вампира стали генно- модифицированные и селекционные виды, Жанна так же занималась добычей информации только уже для ядодела, а Эариэль занял место Сай. Скандалы и придирки были в том же духе, что и с эльфийкой.
Была полная луна, детей слуги развели по комнатам, пары уединились. Жанна, Артем и Ария ушли. Остались только Ларс И Анна.
Он сидел напротив, пил вино и внимательно смотрел на художницу.
- Ну здравствуй, Анна. Твой запрет все еще действует?- спросил он, вспоминая просьбу девушки оставить ее в покое в тот день, когда он наглым образом поцеловал ее.
Это был один из вариантов будущего, который увидела псайкер. Она знала, что есть еще варианты и разными способами они встретятся и начнут беседу. В нескольких случаях они прощаются и женщина до конца жизни сожалеет о отсутствии Ларса в ее жизни. Один вариант, где она радуется, что не стала связываться с этим садистом и ее отношения с супругом улучшаются. И есть несколько вариантов быть с ним, однако каждый наполнен бурей чувств и эмоций, болью и счастьем, но Анне это не было показано. Представлено ощущение вариантов и выбор.

Мне стало значительно легче, когда чувство вмешательства прошло. Я снова вздохнул.
Данислав был в своем репертуаре. Рыцарь на белом коне, который ищет справедливость и способ спасти друзей. На это я только покачал головой.
"Врет, как дышит"- подумал я про слова отца.- "искал он способ. Ну конечно. Как же"- про себя фыркнул я.
- Данислав...- начал было я, но остановился под требовательным взглядом Пламена.- Что?
- Ничего. Проведи....
- Потом. Будет полная луна, проведу. Она будет через пару дней.- перебил я отца и возникло странное чувство досады.
А братец прав, надо с этим что- то делать. Мы же не знаем каким образом будет взята плата и нет гарантий, что не смертельно для нас. Однако он погорячился с темой убивания себя. Я более чем уверен, есть возможность решить вопрос без таких глобальных жертв. Не знаю, как Данислав, а я вот не готов умереть, и не готов потерять Сай, Жанну и....ну хорошо- хорошо, Анну тоже. Я скуксился от собственных мыслей. Анна, юная девочка- псайкер, интересовала меня. Она была интересна и силой, которую можно развить и как женщина. Чем- то девушка напоминает мне ночных фейри. Такая же тоненькая и красивая.
- Данислав, ты бы не горячился с темой смерти. Поверь, в жизни вампира ее более, чем достаточно.- вернулся я к происходящему, а отец посмотрел на меня высокомерно и холодно.
- Он прав, Данислав. Не стоит лишний раз теребить леди Смерть, она весьма нервная- добавил Огнев- старший.
Эариэль появился спустя какое- то время. Он был уже в полном порядке...относительно. Рука была перебинтована, сам он был бледный, как стена, глаза покраснели.
Эльф шел, опираясь на Флорина. Тот помог гостю сесть в кресло и подал бокал амброзии, чтобы гость мог восстановить силы.
- Ларс, почему ты взял кровь Сигитиарна?- спросил Ария.
- Потому что так сложилось- нагло улыбнулся я, понимая, что действия Жанны сыграли мне на руку.
- Ты хоть понимаешь, что сделал?- разозлился эльф и попытался встать, чтобы врезать мне, однако сразу же рухнул в кресло. Ему явно было очень плохо.
- Да. Понимаю.- не смог удержаться от ехидства- я обратил Данислава в вампира кровью не своего рода и теперь он полукровка сигитиарн-Огнев. Прелесть какая- порадовался я за брата.- Эй, Данислав, а ты догадываешься, какие плюшки тебя ждут с таким обращением?- коротко посмотрел на Жанну, которая наверняка догадывалась о плюшках.
Отец улыбнулся и ответил мне
- не стоит, сын мой старший, быть таким самоуверенным. Помни, пусть я и между миров, я всё ещё жив.- он приблизился ко мне и тихо шепнул- ты же знаешь, что в этом доме быстро развивается сила и кое- кто даст мне ее. Твои услуги больше не нужны, вредный мальчишка.- мои глаза округлились и я понял о чем речь.
- э-э-э.- сразу завелся я- не смей трогать ее. Она моя.
- да что ты говоришь, Ларс- наигранно- сладко ответил Пламен- Анна отшила тебя. Просила не приближаться, а значит я буду ей близок.- эта знакомая улыбка. Я помнил ее. Она была и тогда с Жанной, и с Реном...
- я сказал, что ты ее не тронешь- почти зарычал я.
На что отец усмехнулся и обратился к Арии
- как видишь, наследник весьма строптив. Будь нежнее с моим сыном, когда будешь воспитывать его, дорогой друг.- на этом моменте Пламен рассеялся.
__________________
Добрее надо быть к людям добрее... Особенно после того, как сделаешь какую- нибудь гадость

мэтр Гераш
Ларс Тиз вне форума   ''

 


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:37. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka