Вернуться   Космический ветер > Игра: Независимый сектор > Открытый космос, планеты Независимого сектора и неисследованные области галактики
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Открытый космос, планеты Независимого сектора и неисследованные области галактики Любые научно-фантастические сюжеты с полным простором для воображения. Возможен лёгкий налёт мистики или мистика, которая в конце найдёт рациональное объяснение. Допустимы локальные апокалипсисы и постапокалипсисы. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2021, 20:40   #12

Элайд

Аватар для Элайд / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Человек по найму

[+]
 
Репутация: 41
Отправить сообщение для Элайд с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Мир серых песков

Тормозок у меня, конечно, так себе. Хотя смотря с чем сравнивать. Бюджетный термоконтейнер из припортовых магазинчиков типа "куча мелочей" свою задачу выполнил - тёплым бутерброд оставил. Бухаю рюкзачок рядом, открываю бутербродохранилище и выуживаю пласт ветчины.
Поскольку бутер себе делал я сам, толщина тёплого мясного ломтика в два пальца – это нормально. К тому же сожравшие с утра батальон мышей сова с котом сыто храпели, а не клянчили себе пожевать. Стало быть, мне досталось больше из того бруска жратвы, что я из космопорта прихватил и на день распланировал.
В общем, производим обмен ветчины на мучное. Немножко оставляю себе, но душа радуется – накормил человека, хоть и не совсем человека. Да ещё и подмёрзшего.
Термос ставлю рядышком.
- На айл тоже пищевая аллергия?
Айлом местные зовут аналог чая из местных растений. Мятно-полынный вкус, сладкий, но не приторный, пьётся в большинстве случаев обжигающе-горячим. Если она ныряла три часа – то очень в жилу придётся. Это только кажется, что в пустыне всегда жарко. Песок как нагрелся – так и остыл, а под землёй так вообще морозилка, к гадалке не ходи.
С зоновой градацией всё ясно и без советов. А вот про "передатчик Ангела" заинтересовало. Информации не так чтобы много, а у меня так и базы иногда нехватка.
- Ангел – это вроде электронный советник у местных "Р.У.В.И." и "Третьего легиона"? – В кратком путеводителе упоминались эти ребята как ЧВК, которым дали сектора на откуп. Кстати, хорошо, что она упомянула ситуацию, а то можно было бы и встрять. В космопорту регистрацией дрона не морочились, метрику сняли, в опознавалки код внесли и забили, главное, что попросили уяснить - чтобы в зелёной и жёлтой не стрелял, а то не расплатишься. – А мне этот передатчик можно как-то получить хотя бы временный? Не хотелось бы превентивно получить заряд с БПЛА просто из паранойи. Хотя я бы понял такую паранойю…
Ну и вопрос задаю, конечно. Почему бы и нет? Открытие забегаловки не убежит, а дрон… Может, пора ему окупать себя? Нет, он, конечно, уже помог хотя бы на уровне "разогнать барную потасовку", но всё-таки? Тем более, если Эрвин там вращается, в этих кругах и кадров дефицит?
- А у вас там нет работы для пехоты или сапёра? Не откажусь размять кости.
Ну и наработать кое-какую репутацию в портфолио. Кажется, так это умное слово употребляется.
__________________
Bellator in machina
Элайд вне форума   ''

 


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:39. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka