Вернуться   Космический ветер > Игра: Союз Высших Цивилизаций > Планеты, принадлежащие Союзу Высших Цивилизаций
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Планеты, принадлежащие Союзу Высших Цивилизаций Объединение двух рас, избравших техногенный путь развития. Действие происходит преимущественно на планетах, входящих в состав СВЦ. Сюжеты в жанрах научной и социальной фантастики, классического киберпанка, антиутопии. Эпизодическое построение игровой зоны

Реклама

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2016, 07:32   #11

Bitterman

Аватар для Bitterman / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Неизвестный науке вид

[+]
 
Репутация: 115
 
По умолчанию Re: Планетоид LV-426, колония "Светлый путь" [сюжет "Чужой ареал"]

- Пожалуй, поиск медпункта будет самым разумным...впрочем, я думаю, логичнее было бы для вас одеться. Температура корабля падает, видимо, кондиционирование так же отключено. Полагаю, ваши вещи в личном пакете, - Эш указал Николь лучом фонаря на небольшой настенный шкафчик в комнате с пометкой "Райнер №742", и, как он делал обычно, мягко улыбнулся и принялся терпеливо ждать, пока девушка оденеться.
Затем он жестом предложил последовать за ним по кораблю и повел по пустым, гулким корридорам.
- Вы знаете, буря заканчивается.
Они пришли в медотсек. Двери были отключены, так что Эш обернулся.
- Увы, у меня повреждена конечность...не могли бы вы помочь раздвинуть? Да, здесь...но сначала рычаг аварийного открытия, будьте добры.
Эш позволил Николь зайти внутрь.
- Будьте добры, сядьте на кушетке...мистер Янг...полагаю, теперь ваша очередь мне ассистировать, - и андроид передал фонарь Верджилу позади. - Будьте добры, посветите мне, - Эш принялся обследовать девушку. Стандартные процедуры. Пульс, внешний осмотр, температура.
- Что ж...вы все ещё в шоке, а ваша температура тела несколько выше обычной. Но, не вижу ничего смертельного. В шкафчике есть аспирин и слабое общее болеутоляющее, если вам требуется.
Эш попятился, и, повернушись, быстрым и решительным двжением вытолкнул Янга наружу, после чего закрыл дверные створки и вернул рычаг аварийного открытия на прежнее место, закрыв Николь внутри. Он посмотрел сквозь толстое смотровое стекло рядом внутрь медпункта.
- Мисс Райнер...не сочтите, ничего личного. Обычные протоколы безопасности.
Затем он повернулся к Верджилу.
- Она в порядке и в целом здорова. Всё ещё немного шокирована. Все её слова могут быть до сих пор навеянны резки выходом из анабиоза. Сознание может быть ещё частично в состоянии сновидения. Но, обстоятельства вынуждают меня следовать протоколам безопасности. Буря улеглась, но до сих пор нет связи. Одному из нас, мистер Янг, придётся выйти наружу и направиться в космопорт. А кто-то должен остаться здесь, и сторожить нашу...невольную заключенную. Я не могу проверить правдивость её слов без связи с колонией.

17:24 по времени колонии
Колония "Светлый путь"
Кайл Блуривер

Внезапно начавшаяся буря загнала Кайла в ближайшее общественное помещение, которым оказался бар "Селедка".
Бар был сделан в стандартном жилом блоке, презиместом металлическом здании, большой комнате, имеющей два этажа внутри и барную стойку на первом.

Бар, как и колония, выглядел довольно побитым жизнью. Металлический пол был покрыт местами ржавчиной, оббивка диванов давала трещины и проплешины, обнажая нутро, столы были далеки от понятия "чистоты". Играла невнятная музыка, бьющая немного по ушам.
https://youtu.be/YfsYfEA9OMs
Бар был довольно люден из-за бури, бьющейся сейчас песком в металлические опущенные ставни снаружи. Бригада шахтеров в дюжину человек сгрудилась возле столика в угул. Пара сотрудников безопасности, местой полиции, вяло потягивали пиво у стойки, так же вяло наблюдая за голограммной стриптизершей, в которой раз повторяющей один и тот же танец. На втором этаже вверху тоже слышались человеческие голоса. Были слышны жалобы на низкую зарплату, бездумность всего проекта колонии и желания чтобы эта треклятая буря убиралсь как можно подальше.
У бильярдного стола в гражданской одежде развлекали себя как могли четверо десантников, судя по камуфляжным штанам, нашивкам на куртках и татуировкам на плечах.
Один из них, низкорослый и с рыжей шевелюрой сразу же обратил внимание на не местного.
- Ещё один...эй! Эй ты!
Стоящий рядом с ним негроидный здоровяк, отхлебывая пиво из своей кружки, посмотрел на Кайла и пожал плечами.
- Остынь, Дункан...
- Остынь! Ты этого клоуна видел? Понаехали...эй, на кой черт тебе та железка за плечами? В детстве не наигрался?
- Дункан...тебе было мало одной губы?
- Закройся, Гуталин! Терпеть не могу...глянь на него. Небось, богатенький детенок. Наскрябал деньжат, и решил - а пойду как я мир поисследую. Тьфу, - Дункан сплюнул в угол, и принялся утирать свою бороду. - Золотая молодежь...дай мне пару минут с ним, один на один в темном переулке, ужо я бы ему показал жизнь!
Два других десантника были пока что заняты игрой, и не обращали внимания на Блуривера.
Bitterman вне форума  

 


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:45. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka