Вернуться   Космический ветер > Точка отсчёта > Поиск приключений и соучастников
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Поиск приключений и соучастников Обсуждение текущих и будущих квестов, набор игроков, поиск партнёров для игры, готовые персонажи

Реклама

Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2018, 23:45   #1

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию

Крайне абстрактная идея, произошедшая из странного перевода названия "Призрак в доспехах" (и русский-то вариант спорный, но в украинской версии получилось "Привид у броні", что можно прямо перевести обратно на русский, как "Приведение в броне"; когда увидела впервые, была в легком культурном шоке). Что-то с киберпаком, мистикой и древним замком. Как это можно объединить, пока слабо себе представляю, но пишу, пока помню.

В общем-то, идея происходит от стеба над киевской филармонией (нет, я тоже не понимаю, почему вторую главную гуляну года нужно организовывать именно прямо перед сессией, и сама я там не была, но позиция "О боже, в этом городе ШУМЯТ! Какой позор!" немного вымораживает), но в итоге поняла, что таки хочу сыграть. Планета (или одна из остановок в "Сказке"?), где практически нет громких звуков. Причины... Два варианта, которые первые приходят на ум: либо у местных банально очень острый слух, либо они боятся, что шум может вызвать какую-то катастрофу (обрушение скалы, сход лавины, пробуждение какой-нибудь хтонической дряни...)
Nabra вне форума   ''

Старый 04.06.2018, 01:42   #2

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Амир Делион, Алиса Грей и другие наши персонажи. Обсуждение будущих приключений и немного оффтопа про Харлока

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
пробуждение какой-нибудь хтонической дряни...
и... наши её-таки пробудят? ))
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 04.06.2018, 01:55   #3

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: Амир Делион, Алиса Грей и другие наши персонажи. Обсуждение будущих приключений и немного оффтопа про Харлока

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
и... наши её-таки пробудят? ))
Наверное Но тогда, наверное, дрянь должна быть не особо крупного калибра, чтобы наши с ней потом как-то разделались (можно, конечно, просто дать деру, но это как-то не хорошо).
Nabra вне форума   ''

Старый 04.06.2018, 02:00   #4

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Амир Делион, Алиса Грей и другие наши персонажи. Обсуждение будущих приключений и немного оффтопа про Харлока

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
Но тогда, наверное, дрянь должна быть не особо крупного калибра, чтобы наши с ней потом как-то разделались (можно, конечно, просто дать деру, но это как-то не хорошо).
Я не против и дёру дать, если что. Или дрянь может быть не такой опасной, как её считают, и наши её просто вывезут куда-нибудь где и ей будет спокойней, и местным без неё тоже.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''


Ответить


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:50. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka