Вернуться   Космический ветер > Игра: Земля и Солнечная система > Земля
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Земля Современная планета Земля, на которой втайне от людей живут и другие разумные существа. Наше время, технический уровень аналогичен современному, возможны единичные случаи фантастических изобретений. Детектив, боевик, мистика, хоррор и тайные стороны привычного мира. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2020, 16:43   #1

Ларс Тиз

Аватар для Ларс Тиз / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Инспектор ядов

[+]
 
Репутация: 142
 
По умолчанию Re: Линия крови. Ларс, Данислав, Рийна, Эйси; Артём (НПС), Аня

Сайтаниэль продолжала сидеть на коленях Данислава, временно оставив в покое Артема, у которого появилась возможность отдышаться от липучей девушки.
Сейчас эльфу было весьма интересно наблюдать за барышней, которая поочти смущенная поедала свою еду.
Она выровнялась и провела пальцами по своему декольте, словно невзначай, и словно не для Анны это все делалось. Облизнула пухленькие губки.
-Как занятно. Давно рисуешь?- спросила Сай легонько наклоняя голову на плече, теперь локоны уложились по плечу и шее, и игриво прикрыли часть лица.
- Что тебе нравится рисовать?- снова спросила девушка. Эльфу было интересно наблюдать за реакцией художницы, она выглядела такой невинной и милой, что удержаться от того, чтобы подразнить студентку, охотница просто не могла.
Тут она посмотрела на часы и встала с колен Данислава. Теперь Анна могла оценить не только декольте, а и всю фигуру
- Мальчики, нам пора на занятия. Возьмите себе еще кофе и пошли. Профессор Тиз вам не подарит опоздание.- а Анне сказала
- Ты же знаешь, где живут Данислав и Артем? Приходи на чай в выходные.
Эльфийка направилась на выход плавно покачивая бедрами и снова создавая опасную ситуацию в столовой. Вот снова двое столкнулись и напитки оказались на их брюках и рубашках и снова ругань. Сай повернулась в зал и нашла Анну взглядом, она подмигнулда и послала ей воздушный поцелуй, а затем скрылась за повором.

Следующая пара была у меня, профессора Тиза, который уже которую неделю издевался над студентами. Меня люто ненавидели, некоторые пытались мне натворить гадостей, но Сай была мои щитом. Она качественно выполняла свои обязанности, что возложены на нее.
Сегодня у нас была тема "потребности и значение их" по моему любимому дядюшке Маслоу. Я считаю, что это одна из базовых тем, которая должна рассматриваться психологами и врачами для того, чтобы понимать заболевание имеет психическую природу или физическую. И я был намерен вдолбить в головы этих антрацитов безмозглых эти знания, потому что это им не только в работе, а и в жизни пригодится.
Данислава, Артема и еще троих парней, что составили ТОП 5 из всего потока, я пересадил на первую парту, всех остальных отсадил через ряд.
-И так, алкоголики- туниядцы, кто мне скажет, что жизненно важно для каждого живого существа в этом мире?- лекция обещала быть веселой.
__________________
Добрее надо быть к людям добрее... Особенно после того, как сделаешь какую- нибудь гадость

мэтр Гераш
Ларс Тиз вне форума  


Закрыто


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:43. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka