Вернуться   Космический ветер > Игра: Независимый сектор > Открытый космос, планеты Независимого сектора и неисследованные области галактики
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Открытый космос, планеты Независимого сектора и неисследованные области галактики Любые научно-фантастические сюжеты с полным простором для воображения. Возможен лёгкий налёт мистики или мистика, которая в конце найдёт рациональное объяснение. Допустимы локальные апокалипсисы и постапокалипсисы. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2021, 01:12   #1

Марыся

Аватар для Марыся / Посмотреть профиль
★ NPC ★
Ветер завоет, и вместо ответа - дьявольских кошек пронзительный вой

[+]
 
Репутация: 6
 
По умолчанию Re: Мы все - участники регаты...

Марыся снова вошла в совершенно не свойственный ей образ тихони. Ни слова лишнего, ни движения подозрительного на корабле, ничего, чего можно было бы от неё ожидать. И так - до следующей остановки. На которую "Чёрный феникс" и "Молния" вновь прибыли вместе. Случайно или нет, но Амир подслушал разговор Марыси по коммуникатору. Собеседник её говорил очень тихо, но голос кошки слышался отчётливо.
- "Феникс" чист. Никаких нарушений и ничего подозрительного. А вот "Молнию" я бы проверила получше. Капитан явно что-то скрывает, а наблюдатель вообще ничего не замечает. Или делает вид, не удивлюсь, если они сговорились.
Повивисла напряжённая пауза, Амир мог слышать учащённое дыхание Марыси, она волновалась то ли опасаясь быть услышанной, то ли побаивалась своего таинственного собеседника, хотя это не было на неё похоже. Потом снова зазвучал голос кошки, но теперь как-то разочарованно и глухо, будто Марыся услышала что-то, к чему не была готова.
- Я дорожу моей репутацией. Если берусь за дело, довожу его до конца. Чего бы мне это ни стоило.
Окончание разговора превратилось в кошачье шипение. Видимо, на той стороне сказали что-то такое, что кошке явно не понравилось, и она от души вышипелась, завершив разговор.
Марыся вне форума   ''


Ответить


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:35. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka