Вернуться   Космический ветер > Игра: Земля и Солнечная система > Земля
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Земля Современная планета Земля, на которой втайне от людей живут и другие разумные существа. Наше время, технический уровень аналогичен современному, возможны единичные случаи фантастических изобретений. Детектив, боевик, мистика, хоррор и тайные стороны привычного мира. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2017, 00:43   #1

Амир Делион

Аватар для Амир Делион / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 535
 
По умолчанию Re: Посвящение в пираты. Амир Делион, Алиса Грей

Амир, в общем-то, не удивился, что медику он сходу не понравился. Странно было бы обратное. По крайней мере, не похоже было, что пирата в чем-нибудь заподозрили. А вот комментарий, адресовавшийся, кажется, не ему... Когда-то давно, очень давно Алиса говорила, что ее отец мертв. Это как-то... Плохо вязалось с тем, что он сейчас оказался в реанимации. Но медик бы ничего Амиру не ответил, спроси тот у него (да и, в общем-то, права не имел), а Алиса... Во-первых, девушка была без сознания, а во-вторых, о таком не спрашивают. Расскажет сама, если сочтет правильным.
- Если дадите карту, могу попробовать нарисовать маршрут. Я не знаю названия улицы.
По понятным причинам, до того, как стали известны результаты анализов, Амир чуть с ума не сошел. На сколько он мог судить, состояние Алисы было стабильным, но мало ли, что могло быть и как проявиться. Когда выяснилось, что имеет место быть только передоз транквилизатора (Амиру казалось, что в девушку попала одна ампула, но, видимо, вкололи ей что-то со схожим действием... Что, на самом деле, было наиболее логичным вариантом, но у страха глаза велики), и нужна только капельница и несколько часов покоя, пират даже и попытался расслабиться, но не вышло. Так Амир и пялился, едва моргая, то на пережившую столько за сегодня девушку, то на чертовых птиц, которые, такое впечатление, были нужны скорее для введения в транс, чем для предания подземной палате хоть какого то уюта.

Алиса очнулась, когда Амир уже начал всерьез беспокоиться, что что-то пошло не так. Радостная от встречи и возмущенная тем, что ей поставили капельницу. Они виделись в последний раз несколько месяцев назад, но Амир чувствовал себя так, будто встретился с кем-то, кого видел сто лет назад и не ожидал увидеть снова.
- Не знаю, если честно. У тебя передозировка транквилизатора, на сколько я понял. Извини. Там... Расстановка была такая, что я мог попасть или в него, или в тебя, с равной вероятностью. Пришлось стрелять так, чтобы вырубить вас обоих. А тот парень сам еще успел что-то тебе вколоть, и вместе получилось слишком. Говорят, что ничего страшного, но надо прокапать. Все равно до утра придется остаться здесь, я припарковался за городом, не хотел, чтобы мной заинтересовались спецслужбы, уфологи и еще кто попало. Добираться туда сейчас будет не сподручно.

К моменту, когда в палату зашла медсестра, Амир уже дико хотел спать, и думал попробовать выпросить у женщины пару таблеток кофеина: лазить по зданию в поисках кофе-машины решительно не хотелось, равно как и заснуть прямо тут и свалиться на пол. И именно по-этому вообще обратил на нее внимание.
Странно все это было. Предельно странно. Нет, незабвенный спец с Ритены в свое время и оперировал их с Алисой в подобном прикиде. Но то незабвенный спец с Ритены, у которого если и был хоть какой-то диплом, то ну уж точно не врача. А это все-же приличная клиника и центр техподдержки для выходцев с других планет. Вряд-ли здесь в порядке вещей являться к пациенту в уличной одежде. Да и флакон без маркировки вызвал вопросы. Не то, чтобы Амиру была какая-то польза от этой самой маркировки, но, на сколько он мог судить, обычно так не делают.
Кидаться на девушку Амир все-таки не стал. Но отвлечь ее и попытаться понять, что происходит, стоило.
- Сразу на смену, даже не переодевшись? Восхищаюсь вашим рвением! Не уточните, что это за препарат? Я переживаю за нее, хочу хоть попытаться понять, что происходит. - Голос особо честным не звучал, да Амир и не старался. Ему просто нужно было увидеть реакцию. Параллельно, пират сместился так, чтобы преграждать девушке путь с одной стороны и быть готовым нажать на кнопку вызова с другой.
Амир Делион вне форума  


Закрыто


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:25. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka