Вернуться   Космический ветер > Игра: Союз Высших Цивилизаций > Планеты, принадлежащие Союзу Высших Цивилизаций
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Планеты, принадлежащие Союзу Высших Цивилизаций Объединение двух рас, избравших техногенный путь развития. Действие происходит преимущественно на планетах, входящих в состав СВЦ. Сюжеты в жанрах научной и социальной фантастики, классического киберпанка, антиутопии. Эпизодическое построение игровой зоны

Реклама

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2017, 06:24   #11

Николь Райнер

Аватар для Николь Райнер / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Тёмная личность

[+]
 
Репутация: 56
 
По умолчанию Re: Планетоид LV-426, колония "Светлый путь" [сюжет "Чужой ареал"] Верджил Янг, Николь Райнер, Кайл Блуривер, Чейн

Холодная стена и голос «Лиса» отрезвили, но чужеродного воздействия не убавили. Никки схватилась за голову и закрыла глаза, собираясь с мыслями.
- Медблок. Я должна быть в медблоке. Нет, не я, они! Они должны быть в медблоке и защитить потомство. Какого чёрта я это всё воспринимаю? Случайно? Или им от мня что-то нужно? Вы должны это узнать. Может быть, это поможет найти способ с ними бороться!
Она снова готова была перейти на крик, но следующее видение…
- Янг! – воскликнула она, но голос пропал, и крика не получилось. – Янг в опасности! Я должна ему помочь!
Она огляделась вокруг, теряя ориентиры из-за творившейся в её голове свалки чужих мыслей.
- Где медотсек? Мне… надо туда… Верджил Янг в опасности…
Она попыталась отпихнуть от себя Онила. Ей нужно было в медблок. Теперь именно ей. Не должен Верджил умереть после того, через что они вместе прошли!
Она поняла, куда идти. Поняла внезапно. Нет, не вспомнила дорогу, просто вдруг осознала направление. И вдруг, готовая уже едва не драться со способным ей помешать Онилом, замерла на месте, не закончив движения.
- Если я чувствую их стремления… может, я смогу найти и их догово? Узнать, откуда они явились и как загнать их обратно?
Её глаза загорелись безумием азарта.
- Только я не знаю, как это сделать. У меня никогда не было телепатических способностей. В колонии есть телепаты? Если мне подскажут, как, возможно, я смогу узнать о них больше, и тогда мы их вышвырнем?
Николь Райнер вне форума  

 


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:39. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka