Вернуться   Космический ветер > Игра: Земля и Солнечная система > Земля
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Земля Современная планета Земля, на которой втайне от людей живут и другие разумные существа. Наше время, технический уровень аналогичен современному, возможны единичные случаи фантастических изобретений. Детектив, боевик, мистика, хоррор и тайные стороны привычного мира. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2016, 21:55   #1

Нэйтан Коулман

Аватар для Нэйтан Коулман / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Тёмная личность

[+]
 
Репутация: 53
 
По умолчанию Re: Плохие связи. Нэйтан Коулман, Алиса Грей

- Нельзя к нему приближаться, - поспешно предупредил Коулман, когда Алиса решила припугнуть демона электрическим разрядом. – Нельзя пересекать соляной круг и входить в печать – он убьет тебя.
Демон осуждающе покачал головой.
- Не суди всех по себе, охотник. Я не убиваю других… - он сделал паузу, словно подбирал слово, - существ только потому, что они отличаются от меня.
Нэт стиснул зубы. Насмешка разозлила его.
- Нет, ты убиваешь людей, только потому что они люди, - огрызнулся охотник. И в какой-то момент ему захотелось закончить этот бессмысленный разговор, прочитав экзорцизм.
И демон словно прочитал его мысли.
Его взгляд переместился на Алису.
- Все-таки, общение с охотниками портит твои манеры, девочка, - заметил он. – Начинаешь угрожать вместо того, чтобы вежливо попросить. Что бы сказал твой отец о твоем воспитании?
Демон осклабился, а затем неожиданно добавил.
- Я знаю, что твой отец жив. Но он далеко… - голос прозвучал как-то двусмысленно, словно под «далеко» подразумевалось не только расстояние, - далеко отсюда.
- Хватит валять дурака, - не выдержал Коулман, но демон даже не посмотрел на него.
- Ты плохо искала своего отца, - произнес он. – Он всегда посвящал тебя в детали предстоящих поездок, а ты не слушала. Джунгли Америки велики, но только в одном из них дракон встречается с ангелом.
А в следующий миг человеческое тело осело на пол. Без дыма, о котором так много слышал охотник. Без крика…
Просто рухнуло, словно подкошенное…
Нэйтан Коулман вне форума  


Закрыто


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:12. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka