Вернуться   Космический ветер > Игра: Независимый сектор > Пограничная зона
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Пограничная зона Планеты вблизи границ Сумеречного Круга. Сюжеты на границе смешения жанров научной фантастики, мистики, хоррора, городского фэнтези, сказки. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2020, 17:58   #1

Ларс Тиз

Аватар для Ларс Тиз / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Инспектор ядов

[+]
 
Репутация: 142
 
По умолчанию Re: Что предпочитаете мышьяк или цианистый калий? Ларс Тиз, Алиса Грей, Ланнарион Морнэмир, Амир Делион

Сай, моя домашняя пакость, медленно, словно издеваясь над мальчишкой медленно и соблазнительно натягивала сначала белье, которое с трудом так назвать можно, ленты кружев да, но не белье, потом бюстгалтер, далее она поправила короткую юбочку и одела маечку, затем халат, что на груди не сходился.
Ланнар, что был вречатлен вызвал лишь снисходительную улыбку у этой похотливой эльфийки.
- да, мой сладенький- чиркнула она парня в губы- мы это сделали. И ты был весьма и весьма хорош- ее рука скользнула на пах молодого эльфа и ласково сжала мужское естество, кокетливо прихватив ухо зубками.
Я, конечно, был досадной помехой для продолжения и совращения, так что удостоился презрительного фырка и броском в себя любимого чайной ложкой, которую я поймал.
- так. Ты, озабоченная извращенка, бегом за работу! Времени у нас в обрез. Тебе ещё твоего мальчика утешать.
Сай недовольно фыркнула снова, но все же процедила зелье для Ланнара.
Откровенно, я парню сочувствовал. То перевоплощение, которое он пережил было, как минимум, вдовой пыткой.
Он подрос на десяток сантиметров, его тело изменилось, волосы тоже. На лице появился рисунок магических камней. Да и вообще стал парень куда привлекательнее и харизматичнее, хоть и до того был, судя по реакции моей помощницы, очень даже ничего, только не опытный.

Я вернулся к Амиру и Алисе. Судя по ее состоянию, девушка чувствовала себя лучше, но не на много.
- у тебя плохая регенерация?- спросил я, заглядывая на ее шею. Трещины начали затягиваться, но слишком медленно. Я достал из кармана манзурку и тонкой струйкой вылил на кожу. Препарат, попадая на трещины затягивал их пленкой водонерастворимой.- этот препарат на основе жира русалок. Он не растворяется в воде, а с медицинскими травами помогает лечить повреждения прямо в водной среде.
Честное пионерское, я ее не отравлю- сказал я, ощущая на своей спине взгляд Амира. "Правда, не обещаю, что ничего другого не сделаю"- подумал я.
В это время Саичка привела Ланнара в ангар. По пути проинструктировав, что зелье, обращения нужно случайно опрокинуть на объект или воду, в которой объект находится.
Конечно, все это время эльфийка полоскала парню мозг, что у них будет повтор и прочие прелести. Хотя, кто знает, может и будет.

Ланнар после воплощения
__________________
Добрее надо быть к людям добрее... Особенно после того, как сделаешь какую- нибудь гадость

мэтр Гераш
Ларс Тиз вне форума  


Закрыто


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:40. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka