Вернуться   Космический ветер > Игра: Земля и Солнечная система > Земля
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Земля Современная планета Земля, на которой втайне от людей живут и другие разумные существа. Наше время, технический уровень аналогичен современному, возможны единичные случаи фантастических изобретений. Детектив, боевик, мистика, хоррор и тайные стороны привычного мира. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2020, 10:16   #11

Ларс Тиз

Аватар для Ларс Тиз / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Инспектор ядов

[+]
 
Репутация: 142
 
По умолчанию Re: Линия крови. Глава 2. Поместье, наследники, тайны дома и куча хлопот. Ларс, Сай (НПС), Артём, Аня, Данислав, Жанна (НПС)

Сай

Этот наивный молодой человек, который мало что знает о реальности той части пограничных секторов и действующих там законах, а так же законах, которые пишутся самими рабовладельцами и Пламеном.
Пылкость Данислава согревала Сайтаниэль, как обычную женщину, которой приятно, когда мужчина обеспокоен ее жизнью и готов выполнить любую задачу, чтобы она была счастлива.
Это вызывало счастливую улыбку эльфа.
"Как же вы двое похожи- думала эльфийка- Данислав, ты не представляешь, на сколько похож на Ларса в твоём возрасте. Он был таким же пылким, правда, тогда он разрывался между мной и Жанной, любя нам обеих, а потом оставив.
И он так же хотел освободить меня от замужества с Пламеном, так же считал, что я страдаю,, правда, я тогда действительно страдала"
Хозяйка дома внимательно смотрела на Данислава, слушая его и пытаясь понять мотивы парня.
- законы формируются обществом и если внимательно посмотреть, то рабовладение на Земле существует и процветает, и люди соглашаются с этим, только назвали иначе. Например, страны Африки. Люди там работают за бесценок, а в некоторых странах люди работают за еду. И это считается нормой.
Данислав, космос огромен и то, что на Земле рисуется адом с каменоломнями с надсмотрщиками или гаремами, где женщина это способ удовлетворить свою похоть, то в других мирах тоже самое название- рабовладение- несёт немного другой смысл. И там больше рискуют рабовладельцы, чем сами рабы, трофеи или награды. Я являюсь трофеем заслуженным, пускай не очень честным путем, но в картах честности нет.
На пылкие речи, которые продолжились, эльф только покачала головой.
- все верно, Данислав, не надо. Я не чувствую себя собственностью Ларса, мы больше на равных, как ты с Артёмом. Он заботиться обо мне, как истинный джентльмен. Он даёт мне материальные блага и полностью обеспечивает мою жизнь. Я больше его любимый домашний питомец, только тапочки не приношу. - на этом она хихикнула. То, что говорила Сай было правдой. Она не имела привычки врать, тем более, что собеседник сам может составить мнение. Но есть момент, который она не учла. Данислав человек и живёт в мире Земли. Он физически не может прожить так много лет, чтобы изучить законы и нормы поведения разных миров, а опыт земной истории, где рабство было гадким, грязным и жестоким он мог усвоить из разных местных источников и сформировать свое мнение, которое сейчас и озвучил. Соответственно, ее рассказ о том, что все не так плохо, мог быть воспринят, как отрепетировано не объяснение, которое вампир потребовал от эльфа давать всем, кто спросит и к нему дорисовать методы, которыми эти слова были вбиты в очаровательную головку девушки.
- эти условия были созданы ещё моим супругом, Пламеном.- на предложение врезать учёном эльф чуть не рассмеялась, понимая соотношения сил- думаю, не стоит. Вы ещё сможете выяснить отношения и подраться. Ларс весьма конфликтные, так что сцепиться вы успеете и не только по поводу меня- эльф снова улыбнулась.- Данислав, отложи пока что мысль о моем выкупе. Мы все закрыты на этой территории, а для сбора суммы понадобится больше, чем месяц.- последний вопрос был наивным, по-детски чистым. Сердце эльфа дрогнуло. Слова второго наследника были очень трогательными. Щёчки его собеседницы покраснели
- спасибо большое тебе, Данислав. Ты делаешь меня счастливой- а самолюбие шипело, скулило и обижалось. Но сейчас это было лишним.
Она протянула свою руку навстречу молодому человеку. Немного потянула на себя и усадила парня ровно туда, где несколько минут назад сидела Анна, которая уже отправилась в свою комнату.
Сайтаниэль поцеловала Данислава, как тогда. Нежно и мягко.
- я рассказала все, что знаю. Остальное нужно уточнять у Ларса- и снова поцелуй.

"Жанна, сегодня вечером зайти в мою комнату"- отправила она послание вампирессе.
__________________
Добрее надо быть к людям добрее... Особенно после того, как сделаешь какую- нибудь гадость

мэтр Гераш
Ларс Тиз вне форума  

 


Реклама

Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:13. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka