Вернуться   Космический ветер > Игра: Земля и Солнечная система > Земля
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Земля Современная планета Земля, на которой втайне от людей живут и другие разумные существа. Наше время, технический уровень аналогичен современному, возможны единичные случаи фантастических изобретений. Детектив, боевик, мистика, хоррор и тайные стороны привычного мира. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2017, 19:12   #1

Данислав

Аватар для Данислав / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Время космоса тьму не меняет

[+]
 
Репутация: 34
 
По умолчанию Re: Загадки университета. Лидия Велес, Данислав Яснов, Андрей Стеклов

- Я в школе на факультатив по физике ходил, - признался Дан с таким смущением, как будто это было чем-то постыдным. – А астрономией просто так интересовался, - уточнять, что пытался высмотреть в любительский телескоп на Луне инопланетян, Данислав не стал. - Интересно, а здесь своя обсерватория есть? Было бы здорово…
Однако, Андрея, похоже, ни физика, ни астрономия не интересовали больше, чем требовалось для успешной учёбы. Зато на музыке оживился. И тут же выкатил перед Даном весь свой плейлист.
- Неплохо, - присвистнул Данислав, выискав глазами знакомые названия. – Therion, значит? – глаза Данислава загорелись, когда он выцепил ещё несколько известных в узких кругах названий. - Ну, я с тобой уже дружу, - улыбнулся он.
К счастью, попсы в плейлисте не обнаружилось, и это Дана невероятно обрадовало. Против классики он ничего не имел. Правда, оперы и балеты наводили на него скуку, но классика в какой-нибудь рок-обработке очень даже годилась для прослушивания.
- А у меня вот, - Дан достал из рюкзака старенький побитый плеер нонеймного производства, совмещённый с диктофоном и радио, зато к нему цеплялись буквально вчера купленные ослепительно-белые «яблочные» наушники. – Смотри, - он открыл список музыки.
Аккуратностью в этом списке и не пахло. Большинство файлов было свалено в одну папку, некоторые даже толком не проименованы. Среди часто встречающихся названий бросались в глаза Scorpions, Savatage, Nickelback, Thirty Seconds to Mars, Stratovarius, Nightwish, Primal Fear, Ayreon, тот же Therion. В основном англоязычные, но было несколько русских и украинских, среди них Ария, Дом ветров, Друга ріка, Океан Эльзи. А вот остальные папки представляли собой тематические сборники, например «Море», «Космос», «Фэнтези», и там уже почти всё было подписано и встречались самые разные стили и направления, кроме откровенной попсы, причём на разных, в том числе славянских, языках. В отдельной папке лежали саундтреки из фантастических фильмов и аниме, тоже фантастического.
- А давай, - охотно согласился Дан на предложение пересечься. – Только я в Киеве совсем ничего не знаю, понятия не имею, куда тут можно пойти. Разве что… - он ненадолго задумался, - ко мне в комнату можно. Синтезатора у меня, конечно, нет, но у соседа есть гитара, могу на ней что-нибудь сыграть.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Перманентные искры открытий
Как узоры игральной доски.
За твоим горизонтом событий
Все дороги мои и пути.
[/td]
[td]Математика сорванной мяты,
Волшебство механических дней.
Невозможность вернуться обратно
В точки бьющихся в хлам плоскостей...
[/td]
[td valign=bottom](Дом ветров)[/td]
[/tr]
[/table]
Данислав вне форума  


Закрыто


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:39. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka