Вернуться   Космический ветер > Игра: Независимый сектор > Открытый космос, планеты Независимого сектора и неисследованные области галактики
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Открытый космос, планеты Независимого сектора и неисследованные области галактики Любые научно-фантастические сюжеты с полным простором для воображения. Возможен лёгкий налёт мистики или мистика, которая в конце найдёт рациональное объяснение. Допустимы локальные апокалипсисы и постапокалипсисы. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2020, 18:21   #11

Ринри Сепхен

Аватар для Ринри Сепхен / Посмотреть профиль
★ Мастер игры ★
Three Stripes

[+]
 
Репутация: 207
Отправить сообщение для Ринри Сепхен с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Дыхание тьмы. Амир, Алиса, Ринри, Морган, Сегунда, Фунги, Ларри, Райли, Маргарита

Краем уха - ну как краем, слышно-то прекрасно, просто не то чтобы важная информация - ловлю разговор про слухи. Реактор? Грязный термояд? Ошибка при перевозке чего-то высокоактивного? Впрочем, есть и другие, более приземленные и меркантильные версии.
- Лобби со стороны классической медицины тоже со счетов не стоит сбрасывать. Я могу быть предвзята с обратной точки зрения, но тем не менее. "После аварии все участвовавшие в ее ликвидации оказались неспособны к... пройдите по ссылке чтобы узнать". - Не удерживаюсь от комментария, вложив последнюю фразу характерную интонацию всяких телеведущих очередной программы-страшилки для придурков. - Дешевый ход, но порой работает. Хотя опять же, я могу быть предвзятой.
Проводив взглядом скрывшуюся в направлении побережья Грей, вспоминаю еще одну вещь.
- И если уж на эту тему продолжать, она вроде хочет восстанавливать руку. В смысле, отказаться от протеза, и выращивать новую. - Если уж его мнение так важно для Алисы, то ему, наверное, знать стоит. - Если все же решится, возможно есть смысл посмотреть в сторону чего-то не менее практичного? Зрение, зубы, к примеру. Слишком уж недолговечные вы, люди, в этом плане.
Пожимаю плечами поймав ответный взгляд.
- Я хотела сказать именно то, что сказала, никакого подтекста. Выгорание сетчатки от повышенного ультрафиолета, что не редкость - это как-то совсем дно.
И да, в какой-то мере это тоже в моих интересах. Так сказать, реклама распространения биотехнологий. Многие слышали про "панацею", про "класс четыре" (хотя процентов семьдесят там - вымысел, если не сказать брехня), но почему-то из виду ускользают куда более практичные вещи, не отличающиеся заоблачной стоимостью и имеющие вполне житейское применение. Некоторые на стоматологов в пару-тройку раз больше спустят, чем один укол стоить будет. Навсегда решающий проблему походов к оным.
А может и наоборот, ничего странного, что именно такие вещи и не на слуху?
А впрочем, хрен с ним. Прихожу к ленивому выводу, потому что голова не хочет вдаваться в философию, рыночные отношения и экономику. Хотя бы не в тот же день, когда в эту голову бьют весьма хорошо поставленным хуком с правой.
__________________
I wonder what you'll do, "I have no choice" I hear you say
Well that depends on you, and if you've got the guts then fire away

Is this the choice you made? I hope you brought the best you've got
So steady on that aim. And take your best shot
Ринри Сепхен вне форума  

 


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:46. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka