Вернуться   Космический ветер > Игра: альтернатива и дополнительные игровые разделы > Альтернативные сюжеты
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Альтернативные сюжеты Игры по любым сюжетам и фандомам, которые интересны участникам нашего форума. Эпизодическое построение игровой зоны

Реклама

Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.08.2019, 02:52   #1

Кэтлин Шатнуар

Аватар для Кэтлин Шатнуар / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Женщина-кошка

[+]
 
Репутация: 14
 
По умолчанию Re: Бэтмен: когти и крылья

Кэтлин направилась следом, сначала боясь отстать, потом постепенно входя во вкус. Определённо, ей нравилось путешествие по крышам. Даже если забыть о Джейсоне... о котором она вспомнила, но очень не надолго, потому что сначала пришлось сосредоточиться на Фелин, чтобы не отстать от неё и Полночи, а потом пришла радость, для которой достаточно было неба и крыш, и пускай над городом лил серый бесцветный дождь, а воздух был мутным от смога, всё это теряло значение перед высотой и риском пройти по этой высоте, и радости от понимания того, что она всё это может.
Комната Фелин удивляла обстановкой... но сочтя, что удивляться невежливо, Кэтлин не сказала на эту тему ничего. Тем более, разговор был куда интересней, чем обсуждение интерьеров.
Кэтлин плюхнулась на одну из подушек. Речь Фелин была сбивчивой и... не совсем понятно было, что девушка имеет в виду.
- Я? Кошка? Ну... не стану скрывать, я всегда любила кошек. Но чтобы я - кошка... это звучит... неправдоподобно.
Впрочем, в её голосе не было уверенности. Напротив, Кэт чувствовала себя кошкой, наверное, её состояние можно было наиболее точно описать именно так.
- Что за культ? - насторожилась девушка. Сектанты никогда не вызывали у неё теплых чувств, вот только их не хватало её на хвост в комплект к бандитам. - Я помню поток... какой-то дряни. Было больно и очень тяжело дышать, а потом эта гнусная жижа залила лёгкие и наверное, я утонула... - она потрогала голову- Здесь были швы, но теперь их нет...
Она нащупала что-то инородное, потянула, поморщившись. В руках у неё осталась медицинская нитка, державшая шов. Но сами раны зажили.
- И ещё... - она осмотрела руки, - я не вижу ни одного синяка, а их должно было быть предостаточно.
Полночь, пока Кэт говорила, прыгнула ей на колени. Кэт погладила кошку по голове, почесала за ухом.
- Твоя работа, да? - спросила у кошки Кэт скорее в шутку, чем всерьёз... и она представить себе не могла, насколько эта шутка близка к истине.
В ответ раздалось доверительное мурчание.
- Я совсем ничего не понимаю, - вздохнула Кэт. - И совсем не представляю, что мне теперь делать. Я потеряла работу, по моему следу идут бандиты, домой возвращаться нельзя... хоть и правда превращайся в кошку и живи на крышах.
__________________
Тот, кто в пятнадцать лет убежал из дома, вряд ли поймёт того, кто учился в спецшколе... (Кино)
Кэтлин Шатнуар вне форума   ''


Ответить


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:38. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka