Вернуться   Космический ветер > Игра: Независимый сектор > Планета Йит, система звезды Едар
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Планета Йит, система звезды Едар Система, отрезанная от всего остального космического пространства. Квестовая локация, игра в которой временно ведётся только мастером игры. Эпизодическое построение игровой зоны.

Реклама

Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2021, 13:45   #1

Китти

Аватар для Китти / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 78
 
По умолчанию Re: За гранью миров

Холод не так сильно досаждает, когда не вызывает дрожи внутри тела. Так что Костя на него почти не обращал внимания, лишь старался следить, чтобы его не начало клонить в сон - тогда придётся бить тревогу. Но сейчас, лёжа на промокшем после дождя склоне, он чувствовал, что тело ещё не охладилось настолько сильно, чтобы тревожиться. Главное - он выбрался! И сделал это без помощи спасателей! Они с Ютой справились... они - молодцы...
Было приятно это знать и ещё более приятно услышать неожиданную похвалу кальмарки. Паренёк совсем притих, смутившись после её слов «ты крут». Кто бы из одноклассников услышал Юту - он бы не поверил, что это она говорит про Костю Черных. Про хакершу Китти так иногда говорили довольные клиенты, для которых «она» взламывала сайты на заказ. Но про реального Костика... Чёрт, это было так здорово! Неужели он и правда настолько крут? Как бы голова от счастья не закружилась.
- Мы с тобой похожи, - тихо засмеялся парень. - Я ведь тоже нарушитель, иначе не занимался бы на Земле тем, что считается незаконным и за что могут посадить. Конечно, в реале я совсем не крут... не думаю, что, будь я здесь в своём теле, у меня получилось бы выбраться. Я бы, наверное, попробовал, но... Эта йитианка ловчее и сильнее меня, вот у меня и вышло. Да и без тебя я бы не справился... Ты права, - вздохнул он, - скучно жить по правилам. Классно, что мы встретились.
Костя чувствовал к Юте теплоту. Удивительно, что за семнадцать лет своей жизни лучшего друга он обрёл не на Земле, а на чужой планете. Пожалуй, с ней он мог бы говорить обо всём без утайки. Разве что опуская скользкие, неудобные для Юты вопросы. Вроде того, как она выглядела раньше и сколько ей сейчас лет по земным меркам. Зачем ворошить прошлое? Но Костя бы хотел знать.

По дороге к озеру Костя всё же предупредил кальмарку, чтобы следила за ним и не давала уснуть, так как почувствовал, что его уже слегка начинает клонить в сон. Самое время было бить тревогу, пока только предварительно, но лучше раньше, чем когда уже будет поздно. К счастью, тревога оказалась напрасной. Когда они вышли на пляж, стало заметно теплее и спать стало хотеться меньше.
Сам же пляж, устроенный внутри огромной пещеры с подземным озером, до боли напоминал Костику тот пляж на Днепре, на который он иногда выбирался летом. Всюду полно народа, видны кабинки раздевалок, даже кафешка имелась! Поразительное сходство! Хотя, наверное, в этом нет ничего удивительного, пляж - он и на Йите пляж.
- Здорово тут! - заметил Костя, вертя чумазой головой по сторонам. Пышные волосы «демоницы» превратились в какие-то пакли, склеенные грязью. Очень хотелось их отмыть в первую очередь. Да и тело уже понемногу начинало чесаться под слоем грязи.
Парень решил не отходить от Юты. Конечно, присутствие кучи йитианцев поблизости его стесняло, даже весьма напрягало, но он решил не заморачиваться и скупнуться голым, надеясь только, что это не нарушит каких-то здешних правил. Выбора у него всё равно не было, разве что забраться в воду прямо в одежде и стирать её на себе... что Костя за выбор не считал. Поэтому он постарался, поменьше светясь на пляже голым, сразу же забраться в воду. Предстояло усердно отмываться от успевшей засохнуть (но ещё не сильно приставшей) грязи, а затем старательно простирнуть свою единственную одежду, в которой ему ещё «домой» возвращаться. Костя надеялся, что на пляже её найдётся где высушить по-быстрому. Вообще-то говоря, стирать вещи собственноручно ему приходилось впервые, но сам процесс был знаком, в детстве он нередко наблюдал, как мама стирает порошком, когда у них ещё стиральной машины не было. Здесь, правда, не было порошка, ну... что делать?
- А постиранную одежду там можно будет высушить? - показал Костя в направлении, где, как сказала Юта, можно было высушиться. Отдыхать - это, конечно, классно, но сейчас он думал о том минимуме необходимого, что должен был сделать. - Кстати, давай друг другу поможем отмыться от грязи?
В самом деле - почему нет? Юте, может, и легко своими щупальцами отодрать от себя грязь со всех сторон, а ему до спины достать... хм, да нет, руки у йитианки оказались достаточно гибкими, чтобы Костя без проблем мог их завести за спину. Ну ладно, всё равно - взаимовыручка рулит!
Китти вне форума   ''


Ответить


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:48. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka