Вернуться   Космический ветер > Игра: Независимый сектор > Пограничная зона
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Пограничная зона Планеты вблизи границ Сумеречного Круга. Сюжеты на границе смешения жанров научной фантастики, мистики, хоррора, городского фэнтези, сказки. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2018, 18:44   #1

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: "А вы думали, в сказку попали?..", Амир Делион, Алиса Грей, Амброзий, Джарет

- Всё в порядке, - ответила Амиру Алиса. - Зато я теперь могу сказать, что мой первый пьяный опыт был в хорошей компании.
Она начала собирать вещи.
- Идём. Мне хочется как можно скорее свалить с этого острова.
Тим ничего не ответил. Вещи собирать не помогал, а шёл потом мрачнее тучи.
Шли остаток ночи и всё утро. До корабля добраться успели ещё до того, как солнечный свет разгорелся в полную силу. Донельзя уставшие, но, по крайней мере, живые и в полном составе команды, путешественники отплыли от злополучного острова.

Аптечка на корабле нашлась, вот только толка от неё было мало.
- И когда это всё было заготовлено? - Алиса с удивлением разглядывала неидентифицируемые склянки и давно просроченными, по виду, мазями. Некоторые из них совсем высохли, другие заплесневели, третьи дали стрёмный осадок.
- Аптечке на корабле положено быть, вот она есть, - невозмутимо ответил Фриджеральд. - А чтобы она не была просрочена, так это забота капитана.
Похоже, Тиму они ни чем помочь не могли. Не сказать что лицо парня выглядело страшно, просто как у человека, слишком долго провалявшегося на пляже, но приятного в этом было мало.
- Извини, - сказала Алиса. - Мы попытаемся что-нибудт достать на следующей остановке. Куда нам, кстати, дальше плыть? Проложить маршрут сможешь?
- Смогу, - со вздохом ответил Тим и развернул карту.

Следующий указатель оказался тоже на острове. Место называлось кладбищем кораблей, хотя, вероятнее всего, представляло собой обыкновенную свалку.
- Надеюсь, этот остров обитаем, - сказала Алиса, когда корабль кинул якорь на пустынном берегу.
- На карте есть какая-то деревня, - ответил Тим. - Начнём с неё?
- Думаю... лучше сразу на свалку, - Алиса посмотрела на Амира, ожидая от него подтверждения правильности своего решения. - Определим, куда плыть дальше, заглянем в деревню. И будем надеяться, местные жители более дружелюбны. Мне не очень нравится воровать еду.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''


Ответить


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:40. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka