Вернуться   Космический ветер > Точка отсчёта > Технический раздел, вопросы игроков и гостей
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Технический раздел, вопросы игроков и гостей Организационные темы и вопросы. Можно писать с гостевого аккаунта и без входа на форум.

Реклама

Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2017, 01:19   #1

Незарегистрированный

Аватар для Незарегистрированный / Посмотреть профиль

[+]
 
Репутация:
 
По умолчанию Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума

Это так замечательно, что у вас тут ГМ, мастер по проверке снаряжения и координатор СВЦ в одном лице представлены.
Алексей Шаманов, у меня к вам огрооомная куча вопросов :3 Самые общие:
- Что есть механоид? Написано, механоидов у вас нет. А что конкретно является механоидом? "Что-то вроде трансформеров Бэя" - это я поняла. А нижняя граница? Скажем, не "автономные роботы-организмы с планеты Кибертрон", а созданный гуманоидной расой андроид с полноценным искусственным интеллектом, способный осознанно мыслить - это механоид? Подчёркиваю: ему плевать на три закона Азимова, он не действует по набору программ и отличается от человека только тем, что, кхм, не является человеком; а ещё осознаёт себя существом менее высокого порядка, чем человек. Но вопросом "есть ли у данной платформы душа" однозначно задаётся.
- Рой БПЛА, управляемый с одного корабля-носителя, который, в свою очередь, рулится искусственным интеллектом. Реально? Вообще, какую технику подобного плана я могу прописать? Уточняю: вопрос не о том, что самое мощное разрешено в игре. Я только хочу понять, реальна ли сама моя концепция.
- Каким образом создаётся искусственный интеллект в СВЦ? Личность списывается с реального человека, она создаётся ИИ-программистом, а может даже людям известно, при каких условиях возникает ИИ, но они не понимают, как именно ИИ работает и почему он возникает?
- Андроиды - априори обслуживающий персонал? Какие у них права? Или только обязанности, и по сути-то это просто вещи, предметы? Которые можно проигрывать в карты, менять на борзых и т.п.? А Антарес? Чем тогда считается он?
- Есть разница между андроидом и синтетиком? Уточняю. Робот в чистом виде, который как системный блок, только робот, это одно. А человек-клон, изначально созданный как киборг, может существовать? Думаю, для армии это было бы полезно...
- Бонусный вопросик. Место ручного синтетика/дроида/кто-тут-бывает свободно?.. Нужна такая?
  ''


Ответить


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:12. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka