Вернуться   Космический ветер > Точка отсчёта > Технический раздел, вопросы игроков и гостей
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Технический раздел, вопросы игроков и гостей Организационные темы и вопросы. Можно писать с гостевого аккаунта и без входа на форум.

Реклама

Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2020, 16:16   #1

Шиас'Саара Си'Кагэ

Аватар для Шиас'Саара Си'Кагэ / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Ламия

[+]
 
Репутация: 14
 
По умолчанию Re: ВОПРОСЫ новичков (гостевая тема)

Цитата: Sunshine Посмотреть сообщение
Зависит от вида наги\ламии. Полулюди (наги, кентвры, арахны и прочие) были созданы искусственно, это не продукт эволюции. И тут уже зависит от мастерства тех, кто создавал или улучшал гены конкретного вида.
По такой логике, чем более "продвинутая версия" создавалась, тем больший "срок эксплуатации" должны были закладывать в существо. Чтоб "игрушка" окупила затраченные на её создание усилия. Если наги не умеют менять облик и маги, то ламии облик меняют свободно. (Кстати, промежуточная трансформа доступна? Глаза, язык, зубы, чешуя на определенном участке тела?)

Цитата:
И цели центра не в том, чтобы подгонять всех под одну гребёнку, а в том, чтобы, сохраняя разнообразия, держать СК в относительном мире и балансе, защищая каждого члена конфедерации, как от внешних, так и внутренних угроз. Потому какие-то федеральные органы будут заниматься именно этим.
Я не понаслышке знаю, что такое силовые ведомства) Поскольку ламии вне магического поля существовать не могут, то карьера внешнего разведчика отпадает. Но и на одной планете сидеть я не хочу, значит, ведомство должно быть чем-то вроде ФСБ. Контроль и безопасность членов конфедерации от внутренних угроз, внутренняя разведка. Умение действовать в любой обстановке - хоть в условиях высшего аристократического общества, хоть в общинно-племенном строе, если придётся. СБК СК - Служба Безопасности Конфедерации Сумеречного Круга.

Цитата: Вараэль ун Кайлин Посмотреть сообщение
вот смотри - телепатия как вариант специализации вполне. Телекинетик - может специализироваться на одном виде, либо взял собственно телекинез+одно из термокинеза. У меня вообще уникальная связка - шикарный телепат+психокинетик неслабого уровня. Но основная ветка - телепатия.
Да, я видела. Но тут есть несколько "но". Во-первых, персонаж развивается не как чистый псионик, а как шпион с боевыми навыками для выживания в неблагоприятных условиях. Во-вторых, не хочу сразу перегружать персонажа умениями. Слишком широкий профиль для узкого специалиста - не есть хорошо. Ну и в-третьих, уникальное должно оставаться уникальным) Чтобы был пример, к чему стремиться)
__________________
Честно сказать - мне безразлично,
Чем захлебнëшься ты... (с) Канцлер Ги
Шиас'Саара Си'Кагэ вне форума   ''

Старый 20.12.2020, 17:22   #2

Вараэль ун Кайлин

Аватар для Вараэль ун Кайлин / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Серебряный Призрак

[+]
 
Репутация: 102
Отправить сообщение для Вараэль ун Кайлин с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: ВОПРОСЫ новичков (гостевая тема)

Шиас'Саара Си'Кагэ, тогда остается связка боец+псионик. Причем бойца должно быть больше, если делается упор на физическую охрану подопечного. Псионик может быть факультативом и неприятным бонусом для противника.
__________________
Луна светит всем - и охотникам, и жертвам.
Смерть легче перышка — долг тяжелее горы.
Вараэль ун Кайлин вне форума   ''

Старый 20.12.2020, 17:51   #3

Шиас'Саара Си'Кагэ

Аватар для Шиас'Саара Си'Кагэ / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Ламия

[+]
 
Репутация: 14
 
По умолчанию Re: ВОПРОСЫ новичков (гостевая тема)

Цитата: Вараэль ун Кайлин Посмотреть сообщение
Шиас'Саара Си'Кагэ, тогда остается связка боец+псионик. Причем бойца должно быть больше, если делается упор на физическую охрану подопечного. Псионик может быть факультативом и неприятным бонусом для противника.
Я об этом и говорила. Хоть упор и не на охрану)
__________________
Честно сказать - мне безразлично,
Чем захлебнëшься ты... (с) Канцлер Ги
Шиас'Саара Си'Кагэ вне форума   ''

Старый 20.12.2020, 18:43   #4

Вараэль ун Кайлин

Аватар для Вараэль ун Кайлин / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Серебряный Призрак

[+]
 
Репутация: 102
Отправить сообщение для Вараэль ун Кайлин с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: ВОПРОСЫ новичков (гостевая тема)

Шиас'Саара Си'Кагэ, хорошо)
__________________
Луна светит всем - и охотникам, и жертвам.
Смерть легче перышка — долг тяжелее горы.
Вараэль ун Кайлин вне форума   ''

Старый 20.12.2020, 22:57   #5

Sailor Yuggoth

Аватар для Sailor Yuggoth / Посмотреть профиль
★ Мастер игры ★
Space Fae

[+]
 
Репутация: 142
 
По умолчанию Re: ВОПРОСЫ новичков (гостевая тема)

Цитата: Шиас'Саара Си'Кагэ Посмотреть сообщение
(Кстати, промежуточная трансформа доступна? Глаза, язык, зубы, чешуя на определенном участке тела?)
Опционально)

Цитата: Шиас'Саара Си'Кагэ Посмотреть сообщение
Умение действовать в любой обстановке - хоть в условиях высшего аристократического общества, хоть в общинно-племенном строе, если придётся. СБК СК - Служба Безопасности Конфедерации Сумеречного Круга.
Да, можно так. И название вполне подходит. Останется выбрать специализацию для персонажа. Например борьба с магическими аномалиями или запрещённой на федеральном уровне магией. Ну или что-то более привычное. Что угодно.
Sailor Yuggoth вне форума   ''


Ответить


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:39. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka