Вернуться   Космический ветер > Игра: Сумеречный Круг > Открытый космос и планеты Сумеречного Круга
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Открытый космос и планеты Сумеречного Круга Последний оплот легендарных рас, место, где ещё действуют магические силы. Планеты могут быть на любом уровне технического развития. Магия действует везде. Любые сказочные и фэнтезийные сюжеты. На планетах, близких к границам Независимого сектора возможен стимпанк и технофэнтези антураж. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2019, 09:36   #14

Рийна Синтара аус Эттингер

Аватар для Рийна Синтара аус Эттингер / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Эльфийский дракон

[+]
 
Репутация: 49
 
По умолчанию Re: Солдат и леди

Эльфийка, потрясенная до глубины души наглостью своего любимца, наблюдала за тем, как оный любимец вылизывает пол, на котором еще совсем недавно была внушительная лужа алкоголя. При этом то, что Горжека выхлестал почти бочку эля на его размерах совершенно никак не сказалось. Как был длинной меховой глистой с крыльями, так ею же и остался. Только вот фасеты теперь мерцали с бешеной скоростью, да походка стала не совсем уверенной. О том, как змеекот будет летать, крылатая даже думать не хотела.
«Мало!» - резюмировал, облизнув морду длинным языком, Горжетка.
- Что… - только и смогла вымолвить Рийна, глядя как обормот предпринимает попытку взлететь. Взлетел, пролетел пару метров и, врезавшись в холодильник, грохнулся на пол бесформенной кучей меха и перьев. – Да ты оборзел! Ты даже лететь нормально не можешь!
«И что?» - мыслеречь пушистого нахала лучилась самодовольством. – «Разве полет и эль как-то взаимосвязаны? Мало! Хочу еще!»
Распутавшись, зверик на заплетающихся лапах подполз к Эйси и ухватив того за штанину, подергал.
«Еще есть?» - осведомился Горжетка, вопросительно заглядывая в лицо человеку. – «Дай!»
Теперь уже Рийна с интересом наблюдала за реакцией мальчишки. Горжетка, когда чего-то хотел, мог быть на удивление наглым, приставучим и настойчивым.
- Да, будет жалко, если продукты испортятся. - Кивнула Синтара, продолжая наблюдать за своим любимцем, который настойчиво дергал человека за штаны, выпрашивая новую порцию выпивки. – Я распоряжусь, чтобы их перенесли.
…Эйси снова заговорил, и эльфийка лишь пожала плечами, соглашаясь. Наружу так наружу. Проверять возможность перехода внутри летающего гроба она как-то не планировала. Да и его хозяин все же лучше знал, как и чего, так что в этом она покладисто положилась на его знания.
Они шли вдоль корпуса, покореженного при падении и ударе о землю. Рийна аккуратно обходила нагромождения камней, отвалившихся от небольшой скалы, которая издавна закрывала виноградные посадки от ветра. Тихо шуршало платье, порывы шаловливого ветерка касались белоснежных прядей, то и дело перекидывая их на лоб крылатой. Когда это происходило, эльфийка просто заправлял их за остроконечное ухо. Виноградные лозы были уничтожены. Полностью. И никакие меры не могли реанимировать их. Корабль намертво врос в землю, разрушив хрупкую надежду, еще теплившуюся в сердце крылатой.
«Видимо, все же придется начинать все сначала.» - пронеслась в голове печальная мысль. Впрочем, на лице госпожи аус Эттингер не отразилось ничего. Все такая же приветливо-вежливая улыбка сияла на губах, а в янтарных глазах плескалось любопытство.
Наконец, они поднялись на холм, с которого можно было оценить масштабы проблемы. И Рийна оценила. Надежда на возрождение плантации была окончательно похоронена не только увиденным ужасом, но и словами Эйси. Теперь она отчетливо понимала, что сдвинуть с места рухнувшую на ее земли громадину не представляется возможным. Вообще никак не представляется. Так и будет теперь лежать вечным памятником.
- Как я понимаю, убрать ее с плантации не получится. – тихо проговорила Синтара, скользя взглядом по размывающимся в пространстве очертаниям корабля. – Как все это… - она обвела рукой прозрачную часть громадины. – повлияет на мои земли? Что с ними будет? Мне теперь нужно будет переехать в другое место?
«Твою же башню!...»
Горжетка подполз на заплетающихся лапках и обвив ноги эльфийки, прижался к ней всем своим длинным тельцем.
«Все так плохо, хозяйка?» - пришел обеспокоенный вопрос.
«Не знаю, чудо мое. Не знаю…»
Рийна Синтара аус Эттингер вне форума  

 


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:41. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka