Вернуться   Космический ветер > Точка отсчёта > Поиск приключений и соучастников
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Поиск приключений и соучастников Обсуждение текущих и будущих квестов, набор игроков, поиск партнёров для игры, готовые персонажи

Реклама

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2020, 12:11   #9

Аврора Лисицына

Аватар для Аврора Лисицына / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
~ Рыжик ~

[+]
 
Репутация: 126
 
По умолчанию Re: "Я несу возмездие во имя Юггота" или набор в девочки-волшеницы

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
Может быть и способность, выданная злодеями, но... Почему такая?
Вообще, можно обосновать тем, что злу не обязательно может быть нужна причина. Оно вполне может знать, что Амир пират, но который не любит идти на лишние и ненужные жертвы. И зло может счесть забавным дать ему силу, которая будет именно убивать и вызывать душевные терзания у пирата. Причем срабатывать она будет от его эмоций, от сильной ненависти. Казалось бы ничего плохого, раз он сильно ненавидит, то нормально (все равно бы сильно отпинал или даже убил)... Но чем больше он считает убийства нормальным делом и чем чаще он их оправдывает, тем сильнее черствеет его душа и он сам скатывается во тьму~ Ну, такой вот интересный мотив-развлечение для зла, да. Т.е. способность эта будет тем, что может в теории скатывать его в сторону зла, пусть и медленно.
Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
Изначально об этом и подумала, но тогда получается, что персонаж застрял на Земле в больнице (а если его нельзя извлечь даже принятыми в галактике методами, то как он от него сдыхался потом), при том, надолго, и его никто не пытался оттуда достать, при этом, после этого он не решил свалить куда подальше отсюда, а остался разбираться с произошедшим... Сложно.
Нууу... Я думаю, что вот осколок пронзил Амира, но не насквозь, а чтоб застрять в нем (может, рикошет был до этого случайный и так вот вышло, что только один осколок вернулся на землю и попал именно в пирата). Собственно, рана будет проникающая, Амир либо сам перевяжется, либо побежит в травмпункт. Но можно сделать так, что этот самый осколок при попадании в тело интегрировался в орган, кость или еще какую ткань. При этом в травмпункте ничего не обнаружили визуально. А когда Амир решился сходить в больницу уже (или пока долждался приема), то там уже даже с помощью рентгена не обнаружили ничего такого подозрительного. А дальше уже ту штуку можно будет вытащить только переделав половину тела, на что, думаю, пират не согласится по экономическим причинам. Или лень будет, не знаю. Я так вот вижу причину, почему в самом начале не обнаружили, а потом не вытащили. Возможно, что осколок имеет биологическую природу (паразит? симбионт?) и Амир стал его носителем, не знаю. Но изначального удара хватило только на то, чтоб проникнуть в тело, потом было достаточно времени на то, чтобы полностью интегрироваться в него.
Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
На них на обоих может быть какое-нибудь маскирующее заклинание, из-за которого их не запомнит никто из тех, с кем они встречались, и точно так же никого не запомнят они, то есть события будут помнить, а узнать тех, кто был тогда с ними рядом, будет без магии очень сложно. Зачем - чтобы не создать случайно каких-нибудь парадоксов.
Как вариант им выдадут волшебные маски. На вопрос героев "А, собственно, зачем?" получат очевидный ответ, что было б неплохо скрыть лица, дабы в будущем потом не пришли к ним гости. А сама маска помимо скрытия лица и маскировки тела имеет такую функцию, что при ее снятии владелец забудет все, что было сделано пока эта маска была надета.
Соответственно, когда они вернутся и снимут маски (забыв все при этом сразу или через 5 минут, как удобнее), то Джарет просто скажет, что "да нет, ничего не надо, вы молодцы, отпущу я вас".
Возможно, что Джарет как-то связан со всем происходящим, но вот как я уже не знаю.
Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
Еще вопрос, устроит ли других участников затишье в сюжете на эти плюс-минус месяц внутриигрового времени
Думаю, что нас с Надеждой это никак не затронет. Потому что Надя живет на Земле и сейчас лето, а Аврора там вместе с родителями и, пожалуй, тоже надолго.
Цитата: Маргарита Белл Посмотреть сообщение
а романтические вздохи героинь по таинственному рыцарю будут?)
Нууу... Не знаю) Изначально планировали другое... Но посмотрим, в сюжете далеко не ушли.
Аврора Лисицына вне форума   ''

 


Реклама

Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:35. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka