Вернуться   Космический ветер > Игра: Независимый сектор > Открытый космос, планеты Независимого сектора и неисследованные области галактики
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Открытый космос, планеты Независимого сектора и неисследованные области галактики Любые научно-фантастические сюжеты с полным простором для воображения. Возможен лёгкий налёт мистики или мистика, которая в конце найдёт рациональное объяснение. Допустимы локальные апокалипсисы и постапокалипсисы. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2019, 08:31   #11

Курт Кармилл

Аватар для Курт Кармилл / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Искатель приключений

[+]
 
Репутация: 30
 
По умолчанию Re: Пять минут после полуночи. Алиса Грей, Курт Кармилл, ...



Пленница не переставала меня удивлять, и я уже подумал, что было бы весьма интересно встретиться с ней в космосе при других обстоятельствах, но немедленно отбросил никчомные слащавые мысли, потому что здесь другого ничего не было, была только где-то другая сбежавшая девица-кошка, привезенная мною из космоса, и допустить лишиться второй пленницы я не мог, особенно потому что она встретилась мне так внезапно, что за такую удачу надо хвататься и не отпускать, иначе потеряешь все. Охотники суеверны, суеверен был в некотором роде и я, к тому же мне нужно было усиленное питание кровью чтобы заживить ею же нанесенные раны, а это как минимум несколько дней, и в эти дни я собирался обращаться с нею особенно осторожно, тем более, что не мог знать, какие у нее еще есть способности и сколько скрытого оружия.


- Курт. Курт Кармилл. А это Джек Рассел. Не надейся от него сбежать, он верен мне и ненавидит кошек.
Вампир провел пальцем по привязанной к подлокотнику руке пленницы, внимательно рассмотрел окровавленные пальцы, ища то, чем она нанесла ему раны, но не найдя спрятанных под ногтями когтей, проверил крепость веревки и надежность узлов, удовлетворившись, зашел за спину девушки, обнял ее сзади за плечи, положил голову на плечо и зашептал нежно в самое ухо.
- Я никогда не спрашиваю у добычи разрешения пить ее кровь. Я просто беру то, что предназначено мне по праву победителя и никогда за это не плачу. Но ты сумела меня удивить, никогда ранее добыча не просила у меня помощи и не ставила мне условий. Это, признаюсь тебе, довольно забавно. Но я не позволю тебе напасть на меня. Если ты собираешься заговорить мне зубы, не выйдет, со мной такие уловки не проходят.
С этими словами вампир поднес к шее пленницы транквилизатор и выстрелил. Курт не хотел рисковать перевязывать девушку в сознании, но им надо было готовиться продолжить путь, потому что по следу шел враг и встретить его во всеоружии вампир был пока не готов.
Пока Джек оперировал Алису, Курт не терял времени зря, он готовился к транспортировке опасной пленницы. К счастью для Курта сбитый корабль был вампирским и на нем можно было найти все необходимое для удержания пленников, и вампир это нашел, но чтобы приладить клетку к прицепу мотоцикла пришлось повозиться, и еще больше повозиться чтобы обмотать железные прутья изолентой и найти изолирующий материал для обмотки ладоней из которых девушка била током, оставив при этом свободными пальцы, потому что вампир хотел, чтобы в дороге пленница ела сама, чтобы ее не приходилось кормить с рук. Холодного оружия запрятанного в пальцах вампир не боялся, его раны начали уже затягиваться от ее вкусной и питательной крови.
Когда все было готово, Курт перенес бесчувственную девушку в клетку, в которой она могла лежать только наискосок подогнув ноги, а встать в притык во весь рост. На запястьях и лодыжках вампир застегнул кандалы с длинными цепями почти не мешающие движениям, но тяжелые, в которых непросто будет бежать быстро даже если она выйдет из клетки. Цепь, соединяющую ноги вампир вставил в крепление на полу клетки, таким образом дав девушке двигаться свободно внутри но не давая ей выйти даже при открытой двери. На шее вампир застегнул тонкий ошейник с гербом его семьи, чтобы любой знал, кому принадлежит эта добыча. От него впереди тоже шла цепь, которая крепилась к цепи, соединяющей руки, пересекаясь с ней, и могла быть использована как поводок, а сейчас крепилась к одному из прутьев клетки. К трубке, которую вшил Джек, Курт прикрепил длинную трубку и вывел ее вдоль цепи-поводка за пределы клетки, закрепив там, чтобы ему было удобно сосать кровь когда он захочет, не открывая каждый раз клетку и не приближаясь вплотную к пленнице.
В путь выдвинулись поздно вечером. Клетка цеплялась к мотоциклу без топлива, который Джек вел руками. Курт просто шел рядом, периодически поглядывая на пленницу. Он был не прочь поговорить, потому что девушка ему казалась весьма и весьма занятной.
Курт Кармилл вне форума  

 


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:18. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka