Вернуться   Космический ветер > Игра: Независимый сектор > Пограничная зона
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Пограничная зона Планеты вблизи границ Сумеречного Круга. Сюжеты на границе смешения жанров научной фантастики, мистики, хоррора, городского фэнтези, сказки. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2020, 21:08   #27

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Что предпочитаете мышьяк или цианистый калий? Ларс Тиз, Алиса Грей, Ланнарион Морнэмир, Амир Делион

Алиса оторвалась от еды. Посмотрела на Амира. Партнёр был... сказать, что взволнован и расстроен, не сказать ничего. Алисе было трудно понять, что он чувствует, но какие-то отголоски его эмоций она ловила.
Его слова требовалось ещё осознать... на это ушло несколько минут. Хорошо. Она не кошка или не совсем кошка. Пусть так. Превращение? Допустим. Их версии сходились в том, что она - результат эксперимента Ларса. Значит... всё хорошо?
- Я - результат эксперимента Ларса? - уточнила она у Амира. - Я разрешаю ему проводить надо мной эксперимерты, - спокойно и уверенно сказала она и облизнула кровь аппы, стекающую с шерсти на морде. - Не сердись на него, пожалуйста, и не ругайся, - она даже оставила недоеденную добычу, чтобы подойти к Амиру и потереться щекой и пушистым боком о его ногу, потом села напротив него и посмотрела в глаза. - Ему можно меня превращать. - Алиса приподнялась на задних лапах и расплавила крылья, чтобы стать чуть повыше. Разговаривать с Амиром снизу было неудобно, а взлететь по-настоящему она пока не решалась. Хотя... во время охоты на аппу она, кажется, уже летала. - Не переживай, партнёр, - она улыбнулась, прищурив жёлтые глаза, - прорвёмся. Хочешь, я с тобой поделюсь моей добычей?
Она вернулась к аппе и поднесла недоеденную тушку поближе к Амиру.
На продолжавшего вопить принца кошка не обращала внимания.
На подошедшую Сай Алиса вышипелась.
- Я никуда не пойду ни с тобой ни с этим ничтожеством, - предупредила она. Не смотря на то, что сделано это было сквозь шипение, различимо было каждое слово.
Эльфийка оказалась быстрее, успела её схватить... но когда они вышли, Алиса вырвалась и успела проскользнуть в закрывающуюся дверь кабинета. Про недоеденную добычу она уже забыла - вернуться назад сейчас было важнее. Ларса и Амира она встретила, когда они выходили из лаборатории.
- Вы двое, немедленно прекратите бессмысленный спор, - потребовала она. - Мне всё равно, что вы между собой не поделили. Мне нужны вы оба. Без вас я не пойду никуда, и никому не позволю себя изучать. Принц меня раздражает, и если он не заткнётся сам, я могу потерять терпение, - она посмотрела на Ларса стараясь поймать его настроение. - Ты говорил про книгу. Я хочу знать, что это за книга. Я могу помочь тебе её найти? - перевела взгляд на Амира. - Мы ведь поможем ему, партнёр?
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума  

 


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:04. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka