Вернуться   Космический ветер > Игра: Сумеречный Круг > Открытый космос и планеты Сумеречного Круга
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Открытый космос и планеты Сумеречного Круга Последний оплот легендарных рас, место, где ещё действуют магические силы. Планеты могут быть на любом уровне технического развития. Магия действует везде. Любые сказочные и фэнтезийные сюжеты. На планетах, близких к границам Независимого сектора возможен стимпанк и технофэнтези антураж. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2020, 23:01   #11

Аврора Лисицына

Аватар для Аврора Лисицына / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
~ Рыжик ~

[+]
 
Репутация: 126
 
По умолчанию Re: Сквозь туман да навстречу

Аврора не отрывая глаз следила за Отшельником.
- Читала я в сказках про то, как предлагали вечную жизнь. В итоге всегда получалось не совсем то, что хотели изначально, так что, пожалуй, откажусь.
Как жаль, что она не может до него дотянуться! Ей бы ненадолго завладеть кулоном и… Черт, он играет с ней, как с котенком! Специально дразнит, привлекает внимание, пытается вызвать отклик. И ему это удается, вот ведь! Но она это запомнит, отольются мышке кошкины слезы.
- Отшельник, значит? Тогда я буду Лисой. Хвоста нет, но тоже рыжая, - девушка хмыкнула, капелька юмора немного ее успокоила. Ненадолго.
Он знал слишком много, но, похоже, не все. Про Надю он не знает, но тогда откуда он узнал про Аврору и артефакты? Вопросов было больше, чем ответов, а отвечать на них Отшельник не спешил.
Когда вам что-то очень настойчиво предлагают, то с этим «что-то» есть какая-нибудь нехорошая история и вообще повод призадуматься. Вот и сейчас Лисицына прониклась подозрением к содержимому кувшина и тарелки. Точно! Он же алхимик! И он явно мог приготовить что-то, что заставит ее рассказать все как на духу едва она выпьет эту воду или съест сладости. А раз так, то он либо не хочет, либо не может применить силу и выпытать из нее сведения. Пленница сделала себе мысленную пометку не есть и не пить ничего из рук Отшельника.
- А зачем? В смысле, я не знаю ваших целей, вдруг вы хотите их убить или покалечить? Зачем мне рассказывать все? Сладости сами ешьте, а то вы со своей вечностью вон как исхудали, в сладком много углеводов, они для мозгов полезны. А еще во время умственной активности рекомендуется пить больше воды. Не стесняйтесь.
Аврора не выдержала и улыбнулась.
Аврора Лисицына вне форума   ''

 


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:06. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka