|
|
|||||||||
| Поиск приключений и соучастников Обсуждение текущих и будущих квестов, набор игроков, поиск партнёров для игры, готовые персонажи |
| Реклама |
|
|
| Ответить |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
|
Ох, хоть бы за это время йитианка в его теле не натворила чего-нибудь, что придётся расхлёбывать.
Sailor Yuggoth, тебе такое после его возвращения домой в текущие задумки с феями и подземельем впишется куда нибудь, если я поиск напишу? |
|
__________________
[table layout=fixed width=100%] [tr] [td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится Плеск волны, стон воды, вздохи скал?.. [/td] [td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td] [/tr] [/table] |
|
|
|
''
|
|
|
#2 |
|
|
|
|
|
''
|
|
|
#3 |
|
|
|
|
|
''
|
|
|
#4 |
|
|
Это вряд ли, тогда он не узнает, что с его реальной жизнь сделалось. Или узнает, но после? А пока каникулы, тот кто его телом управлял, решил слазить по своим делам? Но что-то пошло не так... может быть, телу, какая-то опасность, и решили вернуть пока есть возможность. Хотя мне представлялсь, что там именно договор был и он был корректно выполнен, только у них интерпретации пунктов этого договора оказались слегка разные. Подстава с сунуться в подземелье и подвергнуть тело опасности не вписывается сюда.
Отшельнику там что-нибудь надо от фей? Он ищет артефакты поддерживающие магическе поле, а тут сам источник магии как он есть. Я думаю, ему эт интересн, и он может этого персонажа нанять. Если его на Йит пригласили, значит личность незаурядная, какой-нибудь будущий гений уже себя проявить успевший. Отшельнику такие интересны. А то не везёт ему с учениками |
|
__________________
[table layout=fixed width=100%] [tr] [td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится Плеск волны, стон воды, вздохи скал?.. [/td] [td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td] [/tr] [/table] |
|
|
|
''
|
Ответить |
| Реклама |
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|