|
|
|||||||||
| Тестовый раздел для расчёта боевых столкновений Может быть, если приживётся, станет тем местом для дуэлей, о котором нас давно просили. Если нет, снесём в архив после того, как отработаем систему дайсов. |
| Реклама |
|
|
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
|
Вот например Курту мне видеться какая-та фишка которая бы заставила врагов медленно, но уверенно истекать кровью, а такой не нашла вроде.
к слову, а как вообще будем считать негативные эффекты? Это и за столом-то довольно муторно.
Я... не знаю, как всё считать. Я уже на умениях заткнулась. Мне хочется уже там упросить все эти уровни. Баланс, конечно, поломается напрочь... но иначе поломаюсь я |
|
__________________
[table layout=fixed width=100%] [tr] [td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится Плеск волны, стон воды, вздохи скал?.. [/td] [td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td] [/tr] [/table] |
|
|
|
''
|
| Реклама |
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|