Вернуться   Космический ветер > Карта острова сокровищ > Реклама и партнёрство
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Реклама и партнёрство Реклама тематических форумов и сайтов. Рекламные темы дружественных проектов. Счётчик сообщений отключён. Гостевой логин Netrunner, пароль 000 [три нуля], писать без регистрации тоже можно

Реклама

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.07.2022, 10:55   #11

Netrunner

Аватар для Netrunner / Посмотреть профиль
★ Гость ★
Призрак сети

[+]
 
Репутация: 15
 
По умолчанию Re: Аркхейм

Цитата:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]
[/td]
[td]
[/td]
[td]
[/td]
[/tr]
[/table]
"Я знаю тебя под именем Рауль, но мне кажется, будто это не настоящее имя. Впрочем, как твой возраст и твоя раса. Пытаешься убедить меня, будто ты человек, но живешь со мной больше ста пятидесяти лет, люди столько не живут"
[hr]
ХАРАКТЕРИСТИКА ПЕРСОНАЖА
[hr] С тобой приятно находиться, ведь ты светлый человечек, который хочет казаться хмурым и угрюмым. В основном ты стараешься не выражать эмоций, но это плохо получается. Любая неожиданность застает тебя врасплох, а гнев выводит из себя так быстро, что спичка едва успевает погаснуть.
Рауль мудрый человек, к нему часто обращаются за советами даже малознакомые ему люди. Он никогда не откажет в помощи, и возьмет на себя работы больше, чем было дано. Много молчит и много наблюдает. Это одно из его важных качеств, от него не уйдет ни одна мелочь. Обладатель прекрасной памяти, долго хранит обиды и негативные эмоции. Тяжело переживает утраты или проблемы близкого человека, порой это доходит до бессонниц. Рауль не выглядит как человек, который в открытую может проявлять нежность, но с одной точно может. Страдает гиперопекой, что порой вызывает ссоры в доме.
Мужчина полон тайн, которые хранит уже очень долгое время, и посвящать в них не намерен даже дочурку. Часто увиливая и перепрыгивая с темы на тему, а если уж не выходит, то выказывает свою неприязнь/
С ним не страшно встревать в неприятности, или просто путешествовать. Рауль всегда прикроет своей спиной и не даст в обиду, предпочитая сражаться до последнего вздоха. Временами с ним бывает нелегко. Мужчина привержен своим строгим принципам, и не всегда понимает, что перегибает палку. К счастью, всегда старается найти компромисс, или извинится за свой скверный характер.

Я обрисовала его в общих чертах, и абсолютно не против вашей импровизации! <3
Вы также можете что-то вычеркнуть, и внести свое с:



[hr]
ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
[hr]Рауль является не биологическим отцом Данделион, но никто из них так не думает. Между ними очень крепкая связь, их отношения строятся на доверии и взаимопонимании. Данди не называет его по имени (разве что в гневе, чтобы обидеть), в основном "папа" или "отец". Это, несомненно, действует на мужчину лучше всяких колыбельных. Где бы та не находилась, мужчина всегда был в тени, и наблюдал за прогрессом, или неудачами дочери. Всегда поддерживал добрым словом, или строго раскачивал пальцем, когда это нужно. Они прекрасно уживаются, и живут душа в душу. Рауль страдает гиперопекой, и навязывает свои мысли дочери. Старается приглядывать за ней уже в осознанном возрасте, и ужасно беспокоится из-за ее чрезмерно добродушный и наивный характер. Вместе хранят секрет об истинной форме Данди. Кстати, именно он научил любить ее свою драконью ипостась, и даже пытался научить летать. Так что, Рауль Отец с большой буквы, и имеет значимую часть в жизни девушки.[hr]
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
[hr]
- имя не столь важно, ты можешь придумать любое (как в принципе возраст и расу)
- внешность не обсуждается
- историю персонажа можешь написать абсолютно любую, главное не забудь перед этим заглянуть в мою анкету <З
- со мной всегда можно связаться в вк\тг\лс
- и со мной легко договорится, ты главное приди!
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=100px]Поддержите нас!
[/td]
[td]
  • Если хотите получить прямую ссылку на пост после его размещения, пользуйтесь кнопкой "Ответить" вместо формы быстрого ответа.
  • Если нужно получить прямую ссылку на уже опубликованное сообщение нажмите на дату сообщения.
  • Теги таблиц mybb работают, но при использовании формы быстрого ответа обрабатываются после обновления страницы.
  • Если в вашей рекламе есть ссылки на партнёров, группы в соцсетях, новости в топах, используйте соответствующий шаблон, иначе все лишние ссылки будут удалены!
[/td][/tr][/table]
Netrunner вне форума   ''

 


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:53. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka