Вернуться   Космический ветер > Точка отсчёта > Поиск приключений и соучастников
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Поиск приключений и соучастников Обсуждение текущих и будущих квестов, набор игроков, поиск партнёров для игры, готовые персонажи

Реклама

Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2018, 15:23   #1

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: Фантастическая сказка по мотивам фильма "Лабиринт"

Кто и как Алису вырубал в драке - можно додумать массу вариантов, но кто и зачем ее усыплял? Амиру, конечно, хватит такта не уточнять, но хотелось бы хоть примерно себе представлять.
Nabra вне форума   ''

Старый 17.03.2018, 15:38   #2

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Фантастическая сказка по мотивам фильма "Лабиринт"

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
Кто и как Алису вырубал в драке - можно додумать массу вариантов, но кто и зачем ее усыплял? Амиру, конечно, хватит такта не уточнять, но хотелось бы хоть примерно себе представлять.
Драки могли быть обыкновенные школьные. Или даже не драки, а игра в боевик, во время которой случайно разбивают голову (у меня такое было). Хотя у Алисы скорее были только драки, у неё приключений и так достаточно, чтобы в них ещё с одноклассниками играть. А обострённое чувство справделивости и желание заступаться за всех, кого обижают у неё, вероятно, в детстве тоже было, отсюда и драки. С транквизизатором я просто не хочу ставить ограничения по времени, как поставила с пиратами. Получается, до встречи с Амиром на 41 Парсеке Алиса никогда не была на пиратских кораблях, и это надо учитывать. Если я тут напишу, что транквилизатором в неё не стреляли, то это тоже надо будет учитывать, а я не уверена, что не впишу мелкую Алису ещё в какие-нибудь приключения, хотя все они, наверное, будут уже после текущего момента, на всякий случай пусть будет знакомо. Когда и кому - будем считать, что в том недоигранном на старом форуме и удалённом моим соигроком вместе с его постами сюжете про земных школьников и инопланетных браконьеров. Не уверена, что я хочу его переиграть, тем более, что разные идеи из него мы уже растащили по другим сюжетам, но такое приключение в прошлом Алисы вполне могло быть, вот эти браконьеры и стреляли.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 17.03.2018, 15:58   #3

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: Фантастическая сказка по мотивам фильма "Лабиринт"

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
Когда и кому - будем считать, что в том недоигранном на старом форуме и удалённом моим соигроком вместе с его постами сюжете про земных школьников и инопланетных браконьеров. Не уверена, что я хочу его переиграть, тем более, что разные идеи из него мы уже растащили по другим сюжетам, но такое приключение в прошлом Алисы вполне могло быть, вот эти браконьеры и стреляли.
Просто мне как-то сразу подумалось про проблемы родителей, которые затрагивают их детей. Конкретно вспомнилась сцена из одного рассказа, где главного героя, обменявшегося телами с сыном каких-то бизнесменов (по-моему, там не объяснялось, чем именно они занимались, но чем-то незаконным), когда его усыпляют и запирают в подвале его (хозяина тела ) же родители. Мне представилось что-то подобное. Но, наверное, лучше и правда какое-то приключение.
Nabra вне форума   ''

Старый 17.03.2018, 16:07   #4

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Фантастическая сказка по мотивам фильма "Лабиринт"

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
Просто мне как-то сразу подумалось про проблемы родителей, которые затрагивают их детей.
Такое тоже возможно, да.

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
Конкретно вспомнилась сцена из одного рассказа, где главного героя, обменявшегося телами с сыном каких-то бизнесменов (по-моему, там не объяснялось, чем именно они занимались, но чем-то незаконным), когда его усыпляют и запирают в подвале его (хозяина тела ) же родители. Мне представилось что-то подобное. Но, наверное, лучше и правда какое-то приключение.
Плохо себе представляю, как это могло быть, но если где-то сыграется что-то подобное, то я не против. Вот только одержимости у Алисы в детстве быть не могло, потому как уже сыграли в реал-тайме, что это было впервые. Но магия какая-нибудь из того же СК применена могла быть, наверное.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 17.03.2018, 16:15   #5

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: Фантастическая сказка по мотивам фильма "Лабиринт"

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
Плохо себе представляю, как это могло быть, но если где-то сыграется что-то подобное, то я не против. Вот только одержимости у Алисы в детстве быть не могло, потому как уже сыграли в реал-тайме, что это было впервые. Но магия какая-нибудь из того же СК применена могла быть, наверное.
Ситуацию с обменом телами я точно воспроизвести не предлагаю (в первоисточнике это принципиально не объяснялось: "некая иная сила решила показать главному герою, что когда твои родители вовлечены в преступный бизнес - это не круто" - и все тут, у нас не знаю, как так могло выйти, тем более, что Алиса не похожа на человека, который будет завидовать кому-то из-за достатка семьи и быть с этим человеком "на ножах" по данной причине), а сама ситуация, в которой родители Алисы вырубают ее и куда-то отвозят... На сколько я понимаю биографию персонажа и личностные особенности ее родителей, это вполне возможно, но играть там нечего, да и на Алисе и ее отношениях с родителями это не могло бы не сказаться.
Nabra вне форума   ''

Старый 17.03.2018, 16:25   #6

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Фантастическая сказка по мотивам фильма "Лабиринт"

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
Алиса не похожа на человека, который будет завидовать кому-то из-за достатка семьи и быть с этим человеком "на ножах" по данной причине
Это да, Алиса не их таких. А вот Алекс может. Достатку вряд ли, у него самого с этим порядок, а вот видимому благополучию или дружбе - очень даже.

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
сама ситуация, в которой родители Алисы вырубают ее и куда-то отвозят... На сколько я понимаю биографию персонажа и личностные особенности ее родителей, это вполне возможно, но играть там нечего, да и на Алисе и ее отношениях с родителями это не могло бы не сказаться
Да, сама ситуация возможна. А что играть... нужна причина, тогда будет, что играть. Только я этой причины не вижу. Если подвернётся что-то подходящее, то можно этот момент использовать. Что касается отношений, они и так не ахти какие, и это тоже может стать в копилку того, почему Алиса выбрала тёмную дорожку.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''


Ответить


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:15. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka