Вернуться   Космический ветер > Точка отсчёта > Технический раздел, вопросы игроков и гостей
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Технический раздел, вопросы игроков и гостей Организационные темы и вопросы. Можно писать с гостевого аккаунта и без входа на форум.

Реклама

Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2020, 16:38   #1

Netrunner

Аватар для Netrunner / Посмотреть профиль
★ Гость ★
Призрак сети

[+]
 
Репутация: 15
 
По умолчанию Re: ВОПРОСЫ новичков (гостевая тема)

Nabra, Благодарю за скорый ответ.

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
Возможно, кто-то еще захочет сыграть явно-отрицательного персонажа, но это уже нужно поспрашивать других участников. Я сама, к сожалению, вам подыграть не предложу, не умею в такие типажи.
Похитителем может быть и положительный герой, а мой папочка может быть злолеем, не вопрос таки) Хотелось бы, чтобы даму мою держали как пленницу хотя бы на первых порах иначе она сбежит. Похититель не обазан быть злодеем, как я уже сказал, но окружение должно быть неприятным, контрастирующим с безопасным изобилием богатого частного сектора, кроме которого моя дама ничего не знает.

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
К слову, насколько жесткие у вас критерии касательно того, кто именно вас похитит?
Никаких, кроме того, что это должен быть мужчина. Как персонаж, ессно, кроспол меня лично не волнует, однако же мой кросспол не всем нравится.

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
Никаких ограничений на счет соответствия персонажа и игрока мы не накладываем. Как представляться в неигровых темах - исключительно ваше решение.
Благодарю.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=100px]Поддержите нас!
[/td]
[td]
  • Если хотите получить прямую ссылку на пост после его размещения, пользуйтесь кнопкой "Ответить" вместо формы быстрого ответа.
  • Если нужно получить прямую ссылку на уже опубликованное сообщение нажмите на дату сообщения.
  • Теги таблиц mybb работают, но при использовании формы быстрого ответа обрабатываются после обновления страницы.
  • Если в вашей рекламе есть ссылки на партнёров, группы в соцсетях, новости в топах, используйте соответствующий шаблон, иначе все лишние ссылки будут удалены!
[/td][/tr][/table]
Netrunner вне форума   ''

Старый 13.12.2020, 01:57   #2

Ларс Тиз

Аватар для Ларс Тиз / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Инспектор ядов

[+]
 
Репутация: 142
 
По умолчанию Re: ВОПРОСЫ новичков (гостевая тема)

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
Netrunner, здравствуйте.
Эфниссьен Атерирнон, Анейрин Адивналлт, Ларс Тиз, возможно, кого-то из вас интересует такая заявка?
Возможно, кто-то еще захочет сыграть явно-отрицательного персонажа, но это уже нужно поспрашивать других участников. Я сама, к сожалению, вам подыграть не предложу, не умею в такие типажи.
К слову, насколько жесткие у вас критерии касательно того, кто именно вас похитит? В рамках центрального сюжета, вас могут похитить... Скажем так, пришельцы. Степень злобности - зависит от ситуации и как на чей вкус, но можно придумать обстоятельства понеприятнее.

Никаких ограничений на счет соответствия персонажа и игрока мы не накладываем. Как представляться в неигровых темах - исключительно ваше решение.
Касательно достоверности... Если я правильно поняла, что вы имеете в виду, со стороны мастера вопросов к этому не будет (со стороны соигроков - уже им решать). Могу сказать, что бывают вопросы к способностям и связям персонажа, но если вы не претендуете на способности принципиально выше большинства персонажей или на сеть контактов по всей галактике, особых проблем быть не должно.
Один пост в неделю - вполне нормальная скорость игры. Если вы пропадете действительно надолго, ваш персонаж может быть выведен из сюжетов, в которых участвует (предпочтительно - с минимальным ущербом для персонажа и так, чтобы по возвращении вы могли вписаться обратно в сюжет или легко начать что-то другое; но может зависеть от игровой ситуации). Чтобы проще было разобраться с такими ситуациями, просим по возможности о длительном отсутствии предупреждать заранее.
Удаление профиля возможно только в случае, если вы зарегистрируетесь и не вступите в игру (в теории через месяц, на практике обычно не меньше, чем через несколько месяцев); передача профиля - только для квестовых персонажей или если вы сами согласны на такую возможность.
Если на похищенном можно опыты ставить, то я за. У меня даже парочка идей завалялась.
Злобный ядодел устроит барышне экскурсию к хищным бабочкам. БУГАГА
__________________
Добрее надо быть к людям добрее... Особенно после того, как сделаешь какую- нибудь гадость

мэтр Гераш
Ларс Тиз вне форума   ''

Старый 13.12.2020, 12:15   #3

Netrunner

Аватар для Netrunner / Посмотреть профиль
★ Гость ★
Призрак сети

[+]
 
Репутация: 15
 
По умолчанию Re: ВОПРОСЫ новичков (гостевая тема)

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
Хм... Наверное, суть идеи я вам могу открыто написать, это уже обыгрывалось. Можно устроить вариант, что с вашим персонажем обменяется телами нечеловеческая сущность, и разум вашего персонажа окажется в плену на планете Йит (вулканическая планета, населенная лавкрафтианского вида жизнью); параллельно в теле вашего персонажа та самая сущность будет... Что-то делать (можно просто договориться, что, можно параллельно сыграть это: как захотите и как пойдет). Зачем им ваш персонаж - пока не знаю, но по описанию напрашивается вариант, что что-то связанное с ее отцом.
Неприятно персонажу наверняка будет. Встретить ее "на той стороне" вполне может и мужчина. Правда, что присоединиться к ним, что сдать их сложнее, чем если бы речь шла просто о каком-то пирате (хотя в принципе и то, и другое возможно).
Звучит необычно и неожиданно, однако я б предпочел похитить тело моей дамы, а не только разум. Но впоследствии всех ее перепетий почему бы и нет.Это более фэнтези вариант, а душа просит криминила и грязи, но потом может попрость фэнтези.

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
Не то, чтобы прям совсем, но в случае похищения будет ориентирован на то, чтобы как можно быстрее и с минимумом приключений получить выкуп, а не давить на вашу персонажку или тем более делать с ней какие-то гадости.
Получение вкупа - вполне себе цель, я согласен. Позже можно ее в более глубокую пучину ввернуть, уже без вашего непосредственного участия? Гадость сделают другие, наример,так будет можно?

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
При отказе платить выкуп устроит какие-нибудь неприятности (как первый вариант, что приходит в голову - высадить куда попало и никому не сообщить, куда; при условии, что планета назначения достаточно цивилизована, персонажка там не погибнет, но при таких вводных без помощи моего персонажа никто ее не найдет), но ни убивать, ни калечить никого не станет, и даже вряд-ли станет именно этим угрожать.
Подходит. Папочка моей дамы может отказаться выплачивать выкуп, сочтя сделку невыгодной, а дальше даме придется самой выкручиваться и может быть папеньке в итоге мстить, если найдет поддержку, но это не обязательно. К какой корпорации папенька может относиться чтобы вписаться гармоничнее?

Цитата: Ларс Тиз Посмотреть сообщение
Если на похищенном можно опыты ставить, то я за. У меня даже парочка идей завалялась.
Злобный ядодел устроит барышне экскурсию к хищным бабочкам. БУГАГА
Опыты можно. При отказе выплатить выкуп пират может продать меня вам?
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=100px]Поддержите нас!
[/td]
[td]
  • Если хотите получить прямую ссылку на пост после его размещения, пользуйтесь кнопкой "Ответить" вместо формы быстрого ответа.
  • Если нужно получить прямую ссылку на уже опубликованное сообщение нажмите на дату сообщения.
  • Теги таблиц mybb работают, но при использовании формы быстрого ответа обрабатываются после обновления страницы.
  • Если в вашей рекламе есть ссылки на партнёров, группы в соцсетях, новости в топах, используйте соответствующий шаблон, иначе все лишние ссылки будут удалены!
[/td][/tr][/table]
Netrunner вне форума   ''

Старый 13.12.2020, 13:07   #4

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: ВОПРОСЫ новичков (гостевая тема)

Цитата: Netrunner Посмотреть сообщение
Позже можно ее в более глубокую пучину ввернуть, уже без вашего непосредственного участия? Гадость сделают другие, наример,так будет можно?
Вполне. В похожей ситуации игрался вариант, когда гадости сделали обоим персонажам третьи силы (к слову, этими третьими силами могут как-раз оказаться йитанцы, чтобы совместить две идеи). Ну, или
Цитата: Netrunner Посмотреть сообщение
При отказе выплатить выкуп пират может продать меня вам?
Перепродать - нет, но вот так или иначе ненамеренно спровоцировать такую ситуацию - вполне. Если в варианте с "высадить где попало, намереваясь выдать координаты в обмен на выкуп" - она может уже самостоятельно впутаться там в неприятности и в итоге попасть в лапы к работорговцам (ей дадут еды и запас местных денег на первое время, и вряд-ли высадят в каком-то совсем жутком месте, но учитывая, что персонаж явно не очень понимает, что ему делать в такой ситуации, вляпаться во что-то, думаю, все равно может легко). Амиру, конечно, потом будет стыдно... Если он узнает. И, возможно, он даже решит ее спасти. Но до этого пройдет прилично времени, и вполне можно будет успеть стать жертвой экспериментов.
Цитата: Netrunner Посмотреть сообщение
К какой корпорации папенька может относиться чтобы вписаться гармоничнее?
Наверное, лучше не "Рениум", а так - не суть важно (если профиль организации в сюжете роли не играет). То-есть, можно и "Рениум", но там у моего персонажа будут другие мотивы, и я, признаться, сама не знаю, как он поступит.

И тогда начать нужно будет где-то во флешбеках, реал-тайм у меня плотно и надолго занят.
Nabra вне форума   ''

Старый 13.12.2020, 13:32   #5

Netrunner

Аватар для Netrunner / Посмотреть профиль
★ Гость ★
Призрак сети

[+]
 
Репутация: 15
 
По умолчанию Re: ВОПРОСЫ новичков (гостевая тема)

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
В похожей ситуации игрался вариант, когда гадости сделали обоим персонажам третьи силы (к слову, этими третьими силами могут как-раз оказаться йитанцы, чтобы совместить две идеи).
Я согласен.

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
Если в варианте с "высадить где попало, намереваясь выдать координаты в обмен на выкуп"
Не понимаю только почему надо высаживать, можно же подержать в плену для надежности пока не выплатят?

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
Амиру, конечно, потом будет стыдно... Если он узнает. И, возможно, он даже решит ее спасти. Но до этого пройдет прилично времени, и вполне можно будет успеть стать жертвой экспериментов.
М... а как он узнает в таком случае?


Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
Наверное, лучше не "Рениум", а так - не суть важно (если профиль организации в сюжете роли не играет). То-есть, можно и "Рениум", но там у моего персонажа будут другие мотивы, и я, признаться, сама не знаю, как он поступит.
Можно северное сияние? Название красивое, а деятельность не принципиальна.

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
И тогда начать нужно будет где-то во флешбеках, реал-тайм у меня плотно и надолго занят.
Я не против флешей.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=100px]Поддержите нас!
[/td]
[td]
  • Если хотите получить прямую ссылку на пост после его размещения, пользуйтесь кнопкой "Ответить" вместо формы быстрого ответа.
  • Если нужно получить прямую ссылку на уже опубликованное сообщение нажмите на дату сообщения.
  • Теги таблиц mybb работают, но при использовании формы быстрого ответа обрабатываются после обновления страницы.
  • Если в вашей рекламе есть ссылки на партнёров, группы в соцсетях, новости в топах, используйте соответствующий шаблон, иначе все лишние ссылки будут удалены!
[/td][/tr][/table]
Netrunner вне форума   ''

Старый 13.12.2020, 14:10   #6

Ларс Тиз

Аватар для Ларс Тиз / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Инспектор ядов

[+]
 
Репутация: 142
 
По умолчанию Re: ВОПРОСЫ новичков (гостевая тема)

Nabra, а можно мне. Мне эту барышню. Ну, пожалуйста *щенячьем глазки* на опыты хочу, ну позязя. Я честно буду вредным *тянет свои ввампирьи ручонки к объекту*
__________________
Добрее надо быть к людям добрее... Особенно после того, как сделаешь какую- нибудь гадость

мэтр Гераш
Ларс Тиз вне форума   ''

Старый 13.12.2020, 14:06   #7

Ларс Тиз

Аватар для Ларс Тиз / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Инспектор ядов

[+]
 
Репутация: 142
 
По умолчанию Re: ВОПРОСЫ новичков (гостевая тема)

Цитата: Netrunner Посмотреть сообщение
Опыты можно. При отказе выплатить выкуп пират может продать меня вам?
Анэй! Он согласен на опыты. Давай его украдем *потерает ручки*
__________________
Добрее надо быть к людям добрее... Особенно после того, как сделаешь какую- нибудь гадость

мэтр Гераш
Ларс Тиз вне форума   ''

Старый 13.12.2020, 23:09   #8

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: ВОПРОСЫ новичков (гостевая тема)

Netrunner, Ларс Тиз, к слову, Анейрин мне написал(а), она тоже в игре. Как обойти тот момент, что Амир не был знаком с Анейрином до реал-тайма - решим на месте.
Nabra вне форума   ''

Старый 13.12.2020, 23:11   #9

Ларс Тиз

Аватар для Ларс Тиз / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Инспектор ядов

[+]
 
Репутация: 142
 
По умолчанию Re: ВОПРОСЫ новичков (гостевая тема)

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
Netrunner, Ларс Тиз, к слову, Анейрин мне написал(а), она тоже в игре. Как обойти тот момент, что Амир не был знаком с Анейрином до реал-тайма - решим на месте.
У нас там тоже свое соображение было. Анэй хочет от меня товар, я хочу подопытного. Вот он мне его и даст
__________________
Добрее надо быть к людям добрее... Особенно после того, как сделаешь какую- нибудь гадость

мэтр Гераш
Ларс Тиз вне форума   ''

Старый 14.12.2020, 08:25   #10

Netrunner

Аватар для Netrunner / Посмотреть профиль
★ Гость ★
Призрак сети

[+]
 
Репутация: 15
 
По умолчанию Re: ВОПРОСЫ новичков (гостевая тема)

Цитата: Ларс Тиз Посмотреть сообщение
Мне надо, чтобы барышня была живой. В смысле не киборгом, а именно живой.
А киборги разве не живые?

Цитата: Ларс Тиз Посмотреть сообщение
И если у Амира будет твоя барышня, то его я просто куда-то Лену, а девушку на опыт в одном проекте. Гы
Хорошо) я согласен)

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
Развилась ли ее личность естественным путем, или была как минимум частично записана искуственно (Netrunner, у нас такое возможно, но подробно не описано в матчасти, чтобы не придумывать заведомо нерабочего объяснения принципу работы технологиии)? Об этом речь?
Естественным. Я планировал модов минимум и что то модное но не боевое.

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
Netrunner, Ларс Тиз, к слову, Анейрин мне написал(а), она тоже в игре. Как обойти тот момент, что Амир не был знаком с Анейрином до реал-тайма - решим на месте.
Отлично, рад буду познакомиться.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=100px]Поддержите нас!
[/td]
[td]
  • Если хотите получить прямую ссылку на пост после его размещения, пользуйтесь кнопкой "Ответить" вместо формы быстрого ответа.
  • Если нужно получить прямую ссылку на уже опубликованное сообщение нажмите на дату сообщения.
  • Теги таблиц mybb работают, но при использовании формы быстрого ответа обрабатываются после обновления страницы.
  • Если в вашей рекламе есть ссылки на партнёров, группы в соцсетях, новости в топах, используйте соответствующий шаблон, иначе все лишние ссылки будут удалены!
[/td][/tr][/table]
Netrunner вне форума   ''

Старый 14.12.2020, 10:23   #11

Ларс Тиз

Аватар для Ларс Тиз / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Инспектор ядов

[+]
 
Репутация: 142
 
По умолчанию Re: ВОПРОСЫ новичков (гостевая тема)

Цитата: Netrunner Посмотреть сообщение
А киборги разве не живые?

Хорошо) я согласен.
Киборг это машина. У киборга души нет, а значит для эксперимента не подходит
__________________
Добрее надо быть к людям добрее... Особенно после того, как сделаешь какую- нибудь гадость

мэтр Гераш
Ларс Тиз вне форума   ''

Старый 16.12.2020, 08:19   #12

Netrunner

Аватар для Netrunner / Посмотреть профиль
★ Гость ★
Призрак сети

[+]
 
Репутация: 15
 
По умолчанию Re: ВОПРОСЫ новичков (гостевая тема)

К внешности есть предпочтения? Что то такое норм?

__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=100px]Поддержите нас!
[/td]
[td]
  • Если хотите получить прямую ссылку на пост после его размещения, пользуйтесь кнопкой "Ответить" вместо формы быстрого ответа.
  • Если нужно получить прямую ссылку на уже опубликованное сообщение нажмите на дату сообщения.
  • Теги таблиц mybb работают, но при использовании формы быстрого ответа обрабатываются после обновления страницы.
  • Если в вашей рекламе есть ссылки на партнёров, группы в соцсетях, новости в топах, используйте соответствующий шаблон, иначе все лишние ссылки будут удалены!
[/td][/tr][/table]
Netrunner вне форума   ''

Старый 16.12.2020, 10:13   #13

Ларс Тиз

Аватар для Ларс Тиз / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Инспектор ядов

[+]
 
Репутация: 142
 
По умолчанию Re: ВОПРОСЫ новичков (гостевая тема)

Цитата: Netrunner Посмотреть сообщение
К внешности есть предпочтения? Что то такое норм?

Тут загонов на однотипность изображений нету. Внешность выбирать реле, твой перс, тебе и играть им
__________________
Добрее надо быть к людям добрее... Особенно после того, как сделаешь какую- нибудь гадость

мэтр Гераш
Ларс Тиз вне форума   ''

Старый 16.12.2020, 10:31   #14

Netrunner

Аватар для Netrunner / Посмотреть профиль
★ Гость ★
Призрак сети

[+]
 
Репутация: 15
 
По умолчанию Re: ВОПРОСЫ новичков (гостевая тема)

Цитата: Ларс Тиз Посмотреть сообщение
Здоровым очень врядле. Антидот наркотику я сделаю, но психику это может не спасти. Посмотрим по ходу дела
Физически здоровым?)
Вопросов нет, но если не так сыграю, поправляйте, перепишу)

Цитата: Ларс Тиз Посмотреть сообщение
Тут загонов на однотипность изображений нету.
Каких? Таких чтобы не было однотипных ав у разных игроков? Или чтобы на всех авах одного перса был один канон у которого много артов для использования в графике?

Цитата: Ларс Тиз Посмотреть сообщение
Внешность выбирать реле, твой перс, тебе и играть им
спс
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=100px]Поддержите нас!
[/td]
[td]
  • Если хотите получить прямую ссылку на пост после его размещения, пользуйтесь кнопкой "Ответить" вместо формы быстрого ответа.
  • Если нужно получить прямую ссылку на уже опубликованное сообщение нажмите на дату сообщения.
  • Теги таблиц mybb работают, но при использовании формы быстрого ответа обрабатываются после обновления страницы.
  • Если в вашей рекламе есть ссылки на партнёров, группы в соцсетях, новости в топах, используйте соответствующий шаблон, иначе все лишние ссылки будут удалены!
[/td][/tr][/table]
Netrunner вне форума   ''

Старый 16.12.2020, 12:43   #15

Ларс Тиз

Аватар для Ларс Тиз / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Инспектор ядов

[+]
 
Репутация: 142
 
По умолчанию Re: ВОПРОСЫ новичков (гостевая тема)

Цитата: Netrunner Посмотреть сообщение
Физически здоровым?)
Вопросов нет, но если не так сыграю, поправляйте, перепишу)

Каких? Таких чтобы не было однотипных ав у разных игроков? Или чтобы на всех авах одного перса был один канон у которого много артов для использования в графике?

спс
Я описываю эффект и действие препаратов в постах. Потому читай внимательно и выстраивая логично посты.

Загонов нету на тип: 2д,. 3д
По логике, если у тебя этот перс, то разнообразие аватаров относится к ней. То-есть, если она у тебя с темными и прямыми волосами, то чтобы сделать ее блондинкой, тебе логичнее описать, что она покрасилась или одела парик. Тип лица та же история- сделала пластику
__________________
Добрее надо быть к людям добрее... Особенно после того, как сделаешь какую- нибудь гадость

мэтр Гераш
Ларс Тиз вне форума   ''

Старый 16.12.2020, 20:20   #16

Netrunner

Аватар для Netrunner / Посмотреть профиль
★ Гость ★
Призрак сети

[+]
 
Репутация: 15
 
По умолчанию Re: ВОПРОСЫ новичков (гостевая тема)

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
Но если нужна тема - я что-нибудь придумаю.
Я бы предпочел тему. Хочу писать сразу за персонажа.

Цитата: Анейрин Адивналлт Посмотреть сообщение
Так похищением я занимаюсь?
Сперва моб даму похищают пираты, потом ее папаша отказывается платить выкуп. А потом ей надо попасть в плен к алхимику, я понимаю через вас. Можете похитить ее вместе с похитившими ее пиратами, вместе в плен к вам попадем)

Цитата: Анейрин Адивналлт Посмотреть сообщение
Я не скован порядочностью и гуманизмом, тем более у меня уже есть идеи как и где похищать.
Это просто замеательно!

Цитата: Анейрин Адивналлт Посмотреть сообщение
Когда тему создавать и как назвать, пора переходить уже к конкретным действиям
Вы хозяева, вам создавать) Я пока тему поста жду и регистрируюсь)

Цитата: Ларс Тиз Посмотреть сообщение
Я описываю эффект и действие препаратов в постах. Потому читай внимательно и выстраивая логично посты.
Хорошо, давайте попробуем.

Про аватары понял, спасибо. У меня просто типаж из интернета, если не надо обязательно известного персонажа, то ее я и оставлю с вашего позволения. Если бужет возможность, у вас будет можно же сменить?
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=100px]Поддержите нас!
[/td]
[td]
  • Если хотите получить прямую ссылку на пост после его размещения, пользуйтесь кнопкой "Ответить" вместо формы быстрого ответа.
  • Если нужно получить прямую ссылку на уже опубликованное сообщение нажмите на дату сообщения.
  • Теги таблиц mybb работают, но при использовании формы быстрого ответа обрабатываются после обновления страницы.
  • Если в вашей рекламе есть ссылки на партнёров, группы в соцсетях, новости в топах, используйте соответствующий шаблон, иначе все лишние ссылки будут удалены!
[/td][/tr][/table]
Netrunner вне форума   ''

Старый 16.12.2020, 12:02   #17

Анейрин Адивналлт

Аватар для Анейрин Адивналлт / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Неизвестный науке вид

[+]
 
Репутация: 71
 
По умолчанию Re: ВОПРОСЫ новичков (гостевая тема)

Nabra, Netrunner,
Так похищением я занимаюсь? Я не скован порядочностью и гуманизмом, тем более у меня уже есть идеи как и где похищать. Когда тему создавать и как назвать, пора переходить уже к конкретным действиям
Анейрин Адивналлт вне форума   ''

Старый 17.12.2020, 19:58   #18

Мариука Блэкмор

Аватар для Мариука Блэкмор / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Ночная птица

[+]
 
Репутация: 18
 
По умолчанию Re: ВОПРОСЫ новичков (гостевая тема)

Анейрин Адивналлт, Ларс Тиз, я правильно вызвал? Я аватар пока поставил под общий типаж, но если вас больше другая картинка вставляет, то с сохранением типажа кидайте, не проблема сменить).
Мариука Блэкмор вне форума   ''

Старый 18.12.2020, 16:27   #19

Ларс Тиз

Аватар для Ларс Тиз / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Инспектор ядов

[+]
 
Репутация: 142
 
По умолчанию Re: ВОПРОСЫ новичков (гостевая тема)

Цитата: Мариука Блэкмор Посмотреть сообщение
Анейрин Адивналлт, Ларс Тиз, я правильно вызвал? Я аватар пока поставил под общий типаж, но если вас больше другая картинка вставляет, то с сохранением типажа кидайте, не проблема сменить).
Да мне как-то все равно, хоть с рогами и хвостом...хотя лучше не надо, а то мысли не туда пойдут
__________________
Добрее надо быть к людям добрее... Особенно после того, как сделаешь какую- нибудь гадость

мэтр Гераш
Ларс Тиз вне форума   ''

Старый 20.12.2020, 12:29   #20

Шиас'Саара Си'Кагэ

Аватар для Шиас'Саара Си'Кагэ / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Ламия

[+]
 
Репутация: 14
 
По умолчанию Re: ВОПРОСЫ новичков (гостевая тема)

В процессе создания анкеты столкнулась с тем, что не знаю, сколько живут ламии. Ближайшая "родственница", нага Рамина, по анкете может жить до 600 лет. Но у ламий, может, меньше, +-250/350?
Далее. Сначала думала играть за наемницу, но нашла такую интересную организацию, как Инквизиция. Можно ли играть за члена Ордена Тайн? Там, как я поняла, для прикрытия можно и наемника изображать, главное - не во вред служению Инквизиции.
И из второго вопроса вытекает третий. Если можно играть за инквизитора, то насколько развитые пси-спосрбности я могу иметь?
__________________
Честно сказать - мне безразлично,
Чем захлебнëшься ты... (с) Канцлер Ги
Шиас'Саара Си'Кагэ вне форума   ''

Старый 20.12.2020, 12:36   #21

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: ВОПРОСЫ новичков (гостевая тема)

Цитата: Шиас'Саара Си'Кагэ Посмотреть сообщение
В процессе создания анкеты столкнулась с тем, что не знаю, сколько живут ламии. Ближайшая "родственница", нага Рамина, по анкете может жить до 600 лет. Но у ламий, может, меньше, +-250/350?
Это не уточнялось в игре. Поэтому на твоё усмотрение, а в матчасти допишем.

Цитата: Шиас'Саара Си'Кагэ Посмотреть сообщение
Далее. Сначала думала играть за наемницу, но нашла такую интересную организацию, как Инквизиция. Можно ли играть за члена Ордена Тайн? Там, как я поняла, для прикрытия можно и наемника изображать, главное - не во вред служению Инквизиции.
По СК - к Sunshine вопросы. Инквизиция в том виде, в котором у нас описана как-то не прижилась в игре, поэтому тут тоже многое можно подкорректировать поправить в пользу игрока, заинтересовавшегося организацией.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 20.12.2020, 12:54   #22

Шиас'Саара Си'Кагэ

Аватар для Шиас'Саара Си'Кагэ / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Ламия

[+]
 
Репутация: 14
 
По умолчанию Re: ВОПРОСЫ новичков (гостевая тема)

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
Это не уточнялось в игре. Поэтому на твоё усмотрение, а в матчасти допишем.
То есть по физиологии я дописываю сама, поняла, спасибо)
__________________
Честно сказать - мне безразлично,
Чем захлебнëшься ты... (с) Канцлер Ги
Шиас'Саара Си'Кагэ вне форума   ''

Старый 20.12.2020, 14:40   #23

Sailor Yuggoth

Аватар для Sailor Yuggoth / Посмотреть профиль
★ Мастер игры ★
Space Fae

[+]
 
Репутация: 142
 
По умолчанию Re: ВОПРОСЫ новичков (гостевая тема)

Цитата: Шиас'Саара Си'Кагэ Посмотреть сообщение
В процессе создания анкеты столкнулась с тем, что не знаю, сколько живут ламии. Ближайшая "родственница", нага Рамина, по анкете может жить до 600 лет. Но у ламий, может, меньше, +-250/350?
Зависит от вида наги\ламии. Полулюди (наги, кентвры, арахны и прочие) были созданы искусственно, это не продукт эволюции. И тут уже зависит от мастерства тех, кто создавал или улучшал гены конкретного вида.

Инквизиция (название мы изменим, скорее всего), это служба внешней и внутренней разведки, типа ЦРУ или ГРУ. Есть ещё и федеральные службы, само собой. Кроме того, СК -- это конфедерация, и каждого члена конфедерации могут быть свои силовые ведомства. В том числе и классическая инквизиции, борющиеся с ересью и вероотступничеством. У самого СК таких служб быть не может, по причине того, что никакой единой религии в СК нет. И цели центра не в том, чтобы подгонять всех под одну гребёнку, а в том, чтобы, сохраняя разнообразия, держать СК в относительном мире и балансе, защищая каждого члена конфедерации, как от внешних, так и внутренних угроз. Потому какие-то федеральные органы будут заниматься именно этим.
Sailor Yuggoth вне форума   ''

Старый 20.12.2020, 16:16   #24

Шиас'Саара Си'Кагэ

Аватар для Шиас'Саара Си'Кагэ / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Ламия

[+]
 
Репутация: 14
 
По умолчанию Re: ВОПРОСЫ новичков (гостевая тема)

Цитата: Sunshine Посмотреть сообщение
Зависит от вида наги\ламии. Полулюди (наги, кентвры, арахны и прочие) были созданы искусственно, это не продукт эволюции. И тут уже зависит от мастерства тех, кто создавал или улучшал гены конкретного вида.
По такой логике, чем более "продвинутая версия" создавалась, тем больший "срок эксплуатации" должны были закладывать в существо. Чтоб "игрушка" окупила затраченные на её создание усилия. Если наги не умеют менять облик и маги, то ламии облик меняют свободно. (Кстати, промежуточная трансформа доступна? Глаза, язык, зубы, чешуя на определенном участке тела?)

Цитата:
И цели центра не в том, чтобы подгонять всех под одну гребёнку, а в том, чтобы, сохраняя разнообразия, держать СК в относительном мире и балансе, защищая каждого члена конфедерации, как от внешних, так и внутренних угроз. Потому какие-то федеральные органы будут заниматься именно этим.
Я не понаслышке знаю, что такое силовые ведомства) Поскольку ламии вне магического поля существовать не могут, то карьера внешнего разведчика отпадает. Но и на одной планете сидеть я не хочу, значит, ведомство должно быть чем-то вроде ФСБ. Контроль и безопасность членов конфедерации от внутренних угроз, внутренняя разведка. Умение действовать в любой обстановке - хоть в условиях высшего аристократического общества, хоть в общинно-племенном строе, если придётся. СБК СК - Служба Безопасности Конфедерации Сумеречного Круга.

Цитата: Вараэль ун Кайлин Посмотреть сообщение
вот смотри - телепатия как вариант специализации вполне. Телекинетик - может специализироваться на одном виде, либо взял собственно телекинез+одно из термокинеза. У меня вообще уникальная связка - шикарный телепат+психокинетик неслабого уровня. Но основная ветка - телепатия.
Да, я видела. Но тут есть несколько "но". Во-первых, персонаж развивается не как чистый псионик, а как шпион с боевыми навыками для выживания в неблагоприятных условиях. Во-вторых, не хочу сразу перегружать персонажа умениями. Слишком широкий профиль для узкого специалиста - не есть хорошо. Ну и в-третьих, уникальное должно оставаться уникальным) Чтобы был пример, к чему стремиться)
__________________
Честно сказать - мне безразлично,
Чем захлебнëшься ты... (с) Канцлер Ги
Шиас'Саара Си'Кагэ вне форума   ''

Старый 20.12.2020, 17:22   #25

Вараэль ун Кайлин

Аватар для Вараэль ун Кайлин / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Серебряный Призрак

[+]
 
Репутация: 102
Отправить сообщение для Вараэль ун Кайлин с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: ВОПРОСЫ новичков (гостевая тема)

Шиас'Саара Си'Кагэ, тогда остается связка боец+псионик. Причем бойца должно быть больше, если делается упор на физическую охрану подопечного. Псионик может быть факультативом и неприятным бонусом для противника.
__________________
Луна светит всем - и охотникам, и жертвам.
Смерть легче перышка — долг тяжелее горы.
Вараэль ун Кайлин вне форума   ''

Старый 20.12.2020, 17:51   #26

Шиас'Саара Си'Кагэ

Аватар для Шиас'Саара Си'Кагэ / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Ламия

[+]
 
Репутация: 14
 
По умолчанию Re: ВОПРОСЫ новичков (гостевая тема)

Цитата: Вараэль ун Кайлин Посмотреть сообщение
Шиас'Саара Си'Кагэ, тогда остается связка боец+псионик. Причем бойца должно быть больше, если делается упор на физическую охрану подопечного. Псионик может быть факультативом и неприятным бонусом для противника.
Я об этом и говорила. Хоть упор и не на охрану)
__________________
Честно сказать - мне безразлично,
Чем захлебнëшься ты... (с) Канцлер Ги
Шиас'Саара Си'Кагэ вне форума   ''

Старый 20.12.2020, 22:57   #27

Sailor Yuggoth

Аватар для Sailor Yuggoth / Посмотреть профиль
★ Мастер игры ★
Space Fae

[+]
 
Репутация: 142
 
По умолчанию Re: ВОПРОСЫ новичков (гостевая тема)

Цитата: Шиас'Саара Си'Кагэ Посмотреть сообщение
(Кстати, промежуточная трансформа доступна? Глаза, язык, зубы, чешуя на определенном участке тела?)
Опционально)

Цитата: Шиас'Саара Си'Кагэ Посмотреть сообщение
Умение действовать в любой обстановке - хоть в условиях высшего аристократического общества, хоть в общинно-племенном строе, если придётся. СБК СК - Служба Безопасности Конфедерации Сумеречного Круга.
Да, можно так. И название вполне подходит. Останется выбрать специализацию для персонажа. Например борьба с магическими аномалиями или запрещённой на федеральном уровне магией. Ну или что-то более привычное. Что угодно.
Sailor Yuggoth вне форума   ''

Старый 20.12.2020, 13:57   #28

Вараэль ун Кайлин

Аватар для Вараэль ун Кайлин / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Серебряный Призрак

[+]
 
Репутация: 102
Отправить сообщение для Вараэль ун Кайлин с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: ВОПРОСЫ новичков (гостевая тема)

По вопросам псионики - ко мне. Смотря какие именно пси-силы ты хочешь развивать и на каком уровне они у тебя изначально.
__________________
Луна светит всем - и охотникам, и жертвам.
Смерть легче перышка — долг тяжелее горы.
Вараэль ун Кайлин вне форума   ''

Старый 20.12.2020, 14:10   #29

Шиас'Саара Си'Кагэ

Аватар для Шиас'Саара Си'Кагэ / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Ламия

[+]
 
Репутация: 14
 
По умолчанию Re: ВОПРОСЫ новичков (гостевая тема)

Цитата: Вараэль ун Кайлин Посмотреть сообщение
По вопросам псионики - ко мне. Смотря какие именно пси-силы ты хочешь развивать и на каком уровне они у тебя изначально.
Думаю, шпиону, прошедшему обучение Инквизиции и "давно и прочно" "аттестованному", имеет смысл делать упор на максимально возможное развитие телепатической ветви навыков. Разумеется, градация степени владения навыками будет - чтение мыслей, например, лучше всего, считывание/пересыл мыслей/образов - выше среднего и т.д. Ветвь телекинеза и т.д. - если и есть, то на зачаточном уровне.
__________________
Честно сказать - мне безразлично,
Чем захлебнëшься ты... (с) Канцлер Ги
Шиас'Саара Си'Кагэ вне форума   ''

Старый 20.12.2020, 15:25   #30

Вараэль ун Кайлин

Аватар для Вараэль ун Кайлин / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Серебряный Призрак

[+]
 
Репутация: 102
Отправить сообщение для Вараэль ун Кайлин с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: ВОПРОСЫ новичков (гостевая тема)

Шиас'Саара Си'Кагэ, вот смотри - телепатия как вариант специализации вполне. Телекинетик - может специализироваться на одном виде, либо взял собственно телекинез+одно из термокинеза. У меня вообще уникальная связка - шикарный телепат+психокинетик неслабого уровня. Но основная ветка - телепатия.
__________________
Луна светит всем - и охотникам, и жертвам.
Смерть легче перышка — долг тяжелее горы.
Вараэль ун Кайлин вне форума   ''


Ответить


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:22. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka