Цитата: Амир Делион
если она тоже вампирша Пограничной зоны, а не Независимого
Пограничной зоны - точно. А вот к какому виду относится, вопрос. Мне представляется, что ближе к тем вампирам, к которым относится Данислав, но про них я сама пока немного знаю. Или к вампирам Сигитиарна, но колония с другой планеты. Как тебе будет интересней?
Цитата: Амир Делион
Понятно, что отношения там будут не в формате "а хочешь посмотреть мир за пределами своей деревни", как с Деймаром, но какой-то договор (формальный или нет) может быть.
ОК. Они знакомы на начало сюжета? Или договор будет заключаться в процессе игры?
Цитата: Амир Делион
Вообще, я так понимаю, по технологиям развитых планет это должно быть можно вылечить, но, может, слишком редкая болезнь и нет стандартного фикса, или не настолько развитая планета.
Да, дело в уровне развития планеты. Он аналогичен Земле, может, минус лет 20-30. Контакт с инопланетянами официально уже состоялся, но правительства мутят что-то своё, общедоступных пассажирских космопортов нет, потому и понадобилась помощь Рамины. Но почему его сразу не доставили в клинику, где его могут вылечить, а обязательно было заезжать к Томасу, не знаю. Может, просто Рамине не по пути, она собиралась туда, но пришлось забирать парня, из-за этого, может быть, она даже опоздала, и договорились, что она сначала завершит свои дела здесь, а потом Криса отправят куда надо? Или может, она хотела сначала посоветоваться с Виктором (если они знакомы), а Виктор знает, к кому его стоит направить на лечение?
Цитата: Райли Бейккер
я вот тоже скучаю по своему персу из прошлой игры
На нашем форуме как-то так сложилось, что порой доигрывается то, что не сыгралось в других местах. Так что алаптация персонажей с закрывшихся форумов у нас не редкость.